Ampeg Venture VB-112 baffle basse
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
1 036 €
-26%
769 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Stock B à partir de 660 €
Autres variantes (4)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| nombre de haut-parleurs | 4 |
| diamètre du haut-parleur | 10 pouces |
| Puissance RMS en watts | 500 - 749 watts |
| Tweeter intégré | oui |
| Impédance de sortie | 8 ohms |
| Fonction stéréo | non |
| Évent bass-reflex | oui |
|---|---|
| Roulettes | non |
| Couleur | noir |
| Poids | 15 - 19,9 kg |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| nombre de haut-parleurs | 2 |
| diamètre du haut-parleur | 12 pouces |
| Puissance RMS en watts | 500 - 749 watts |
| Tweeter intégré | oui |
| Impédance de sortie | 8 ohms |
| Fonction stéréo | non |
| Évent bass-reflex | oui |
|---|---|
| Roulettes | non |
| Couleur | noir |
| Poids | 15 - 19,9 kg |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| nombre de haut-parleurs | 2 |
| diamètre du haut-parleur | 10 pouces |
| Puissance RMS en watts | 200 - 349 watts |
| Tweeter intégré | oui |
| Impédance de sortie | 8 ohms |
| Fonction stéréo | non |
| Évent bass-reflex | oui |
|---|---|
| Roulettes | non |
| Couleur | noir |
| Poids | 10 - 14,9 kg |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| diamètre du haut-parleur | 15 pouces |
| Puissance RMS en watts | 200 - 349 watts |
| Tweeter intégré | oui |
| Impédance de sortie | 8 ohms |
| Fonction stéréo | non |
| Évent bass-reflex | oui |
|---|---|
| Roulettes | non |
| Couleur | noir |
| Poids | 15 - 19,9 kg |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 55 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 55 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Ampeg Venture VB-112 + Ampeg VB-1X12 Grille Frame
- Prix public 861 €
- Votre remise 8 €
- Prix remisé 853 €
Ampeg Venture VB-112 + Ampeg VB-112 Cover
- Prix public 838 €
- Votre remise 4 €
- Prix remisé 834 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Ampeg Venture VB-112 + Ampeg VB-1X12 Grille Frame
Référence : 9000-0117-6546
-
+
-
- 1 x Ampeg Venture VB-112 baffle basse 769 €
- 1 x Ampeg VB-1X12 Grille Frame tissu haut-parleur avec cadre pour baffle basse VB-112 92 €
- Prix public 861 €
- Prix remisé 853 €
- Votre remise 8 €
Ampeg Venture VB-112 + Ampeg VB-112 Cover
Référence : 9000-0117-6547
-
+
-
- Prix public 838 €
- Prix remisé 834 €
- Votre remise 4 €
Ampeg Venture V3 + Ampeg Venture VB-112
Référence : 9000-0117-6169
-
+
-
- Prix public 1 218 €
- Prix remisé 1 196 €
- Votre remise 22 €
Ampeg Venture V7 + Ampeg Venture VB-112
Référence : 9000-0117-6178
-
+
-
- Prix public 1 568 €
- Prix remisé 1 522 €
- Votre remise 46 €
Ampeg Venture VB-112 + Klotz SC3PP01SW
Référence : 9000-0117-5891
-
+
-
- 1 x Ampeg Venture VB-112 baffle basse 769 €
- 1 x Klotz SC3PP01SW câble d'enceinte jack 6,35 mm 2p - jack 6,35 mm 2p - 1m 33 €
- Prix public 802 €
- Prix remisé 799 €
- Votre remise 3 €
Ampeg Venture VB-112 + Ernie Ball 2833 Bass Hybrid Slinky
Référence : 9000-0117-5892
-
+
-
- 1 x Ampeg Venture VB-112 baffle basse 769 €
- 1 x Ernie Ball 2833 Bass Hybrid Slinky Bass Guitar String Hybrid Slinky jeu de 4 cordes .045 - .105 19 €
- Prix public 788 €
- Prix remisé 787 €
- Votre remise 1 €
Ampeg Venture VB-112 + D'Addario EXL170
Référence : 9000-0117-5893
-
+
-
- 1 x Ampeg Venture VB-112 baffle basse 769 €
- 1 x Daddario EXL170 jeu de cordes pour basse électrique 19,75 €
- Prix public 788,75 €
- Prix remisé 788 €
- Votre remise 0,75 €
Ampeg Venture V7 + Ampeg Venture VB-115 + Ampeg Venture VB-112
Référence : 9000-0117-6174
-
+
-
+
-
- 1 x Ampeg Venture V7 tête d'ampli basse 700 W 799 €
- 1 x Ampeg Venture VB-115 baffle basse 899 €
- 1 x Ampeg Venture VB-112 baffle basse 769 €
- Prix public 2 467 €
- Prix remisé 2 373 €
- Votre remise 94 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Baffle basseMarkbass MB58R 104 ENERGY baffle basse 4 x 10 pouces (8 ohms) 800 W
En stock
Prix public
999 €
899 €