RØDE RODECaster Duo Pack podcast pour 2 personnes
Prix public
500,90 €
-3%
488 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Encore 11 articles en stock dans notre entrepôt
Autres variantes (5)
RØDE RODECaster Duo
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
743 €
382 €
| Nombre de micros intégrés | 0 |
|---|---|
| Nombre d'entrées micro XLR | 2 |
| Nombre de bits | 24 bits |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Haut-parleurs intégrés | non |
| Taux d'échantillonnage maximal | 48 kHz |
| Nombre maximum de pistes de lecture | 2 |
| Nombre maximum de pistes enregistrables simultanément | 2 |
| Possibilités de montage enregistreur | autre |
|---|---|
| Pack podcast | non |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | entrée ligne symétrique (jack 6,35 mm TRS), entrée micro (XLR) |
| Type d'accessoires de production | interface multimédia |
| Type d'enregistreur | workstation podcast |
| Sorties enregistreur | sortie casque (jack 3,5 mm ou 6,35 mm TRS), sortie ligne symétrique (jack 6,35 mm TRS ou XLR) |
| Possibilités d'alimentation | adaptateur inclus |
RØDE RODECaster Duo Pack débutant podcast pour 2 personnes
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
511,90 €
499 €
| Nombre de micros intégrés | 0 |
|---|---|
| Nombre d'entrées micro XLR | 2 |
| Nombre de bits | 24 bits |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Haut-parleurs intégrés | non |
| Taux d'échantillonnage maximal | 48 kHz |
| Nombre maximum de pistes de lecture | 2 |
| Nombre maximum de pistes enregistrables simultanément | 2 |
| Possibilités de montage enregistreur | autre |
|---|---|
| Pack podcast | non |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | entrée ligne asymétrique stéréo (mini-jack 3,5 mm TRS), entrée micro (XLR) |
| Type d'accessoires de production | interface multimédia |
| Type d'enregistreur | workstation podcast |
| Sorties enregistreur | sortie casque (jack 3,5 mm ou 6,35 mm TRS), sortie ligne symétrique (jack 6,35 mm TRS ou XLR) |
| Possibilités d'alimentation | adaptateur inclus |
RØDE RODECaster Duo Pack podcast avec 2 micros
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
611,90 €
596 €
| Nombre de micros intégrés | 0 |
|---|---|
| Nombre d'entrées micro XLR | 2 |
| Nombre de bits | 24 bits |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Haut-parleurs intégrés | non |
| Taux d'échantillonnage maximal | 48 kHz |
| Nombre maximum de pistes de lecture | 2 |
| Nombre maximum de pistes enregistrables simultanément | 2 |
| Possibilités de montage enregistreur | autre |
|---|---|
| Pack podcast | non |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | entrée ligne asymétrique stéréo (mini-jack 3,5 mm TRS), entrée micro (XLR) |
| Type d'accessoires de production | interface multimédia |
| Type d'enregistreur | workstation podcast |
| Sorties enregistreur | sortie casque (jack 3,5 mm ou 6,35 mm TRS), sortie ligne symétrique (jack 6,35 mm TRS ou XLR) |
| Possibilités d'alimentation | adaptateur inclus |
RØDE RODECaster Duo Pack podcast complet pour 2 personnes
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
728,90 €
710 €
| Nombre de micros intégrés | 0 |
|---|---|
| Nombre d'entrées micro XLR | 2 |
| Nombre de bits | 24 bits |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Haut-parleurs intégrés | non |
| Taux d'échantillonnage maximal | 48 kHz |
| Nombre maximum de pistes de lecture | 2 |
| Nombre maximum de pistes enregistrables simultanément | 2 |
| Possibilités de montage enregistreur | autre |
|---|---|
| Pack podcast | non |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | entrée ligne symétrique (jack 6,35 mm TRS), entrée micro (XLR) |
| Type d'accessoires de production | interface multimédia |
| Type d'enregistreur | workstation podcast |
| Sorties enregistreur | sortie casque (jack 3,5 mm ou 6,35 mm TRS), sortie ligne symétrique (jack 6,35 mm TRS ou XLR) |
| Possibilités d'alimentation | adaptateur inclus |
RØDE RODECaster Duo Pack podcast luxe pour 2 personnes
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
590 €
575 €
| Nombre de micros intégrés | 0 |
|---|---|
| Nombre d'entrées micro XLR | 2 |
| Nombre de bits | 24 bits |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Haut-parleurs intégrés | non |
| Taux d'échantillonnage maximal | 48 kHz |
| Nombre maximum de pistes de lecture | 2 |
| Nombre maximum de pistes enregistrables simultanément | 2 |
| Possibilités de montage enregistreur | autre |
|---|---|
| Pack podcast | non |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | entrée ligne symétrique (jack 6,35 mm TRS), entrée micro (XLR) |
| Type d'accessoires de production | interface multimédia |
| Type d'enregistreur | workstation podcast |
| Sorties enregistreur | sortie casque (jack 3,5 mm ou 6,35 mm TRS), sortie ligne symétrique (jack 6,35 mm TRS ou XLR) |
| Possibilités d'alimentation | adaptateur inclus |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 35 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 35 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Autres produits de RØDE
Tous les produits de RØDERØDE NT55 couple appairé de micros de studio à condensateur
5
1 avis
En stock
Prix public
818 €
619 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Appareil podcastShure SM7dB micro dynamique de studio avec préampli intégré
4.8
6 avis
En stock
Prix public
630 €
538 €
Boss Gigcaster 8 table de mixage 8 pistes pour streaming
4.7
3 avis
En stock
Prix public
604 €
578 €