Sennheiser HALF WAVE DIPOLE (Q) set de 2 antennes pour EW-D EM (470-550 MHz)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
30 €
29 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
Autres variantes (4)
| type d'antenne / accessoire | antenne |
|---|---|
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Type de bande de fréquences | 500 - 599 MHz, 600 - 699 MHz |
| Directivité | non applicable |
| Actif ou passif | passif |
| Angle de dispersion | non applicable |
|---|---|
| Type de connecteur de données | BNC |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Sennheiser HALF WAVE DIPOLE (S) set de 2 antennes pour EW-D EM (606-706 MHz)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi
Prix public
31 €
29 €
| type d'antenne / accessoire | antenne |
|---|---|
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Type de bande de fréquences | 600 - 699 MHz, 700 - 799 MHz |
| Directivité | non applicable |
| Actif ou passif | passif |
| Angle de dispersion | non applicable |
|---|---|
| Type de connecteur de données | BNC |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Sennheiser HALF WAVE DIPOLE (U) set de 2 antennes pour EW-D EM (823-865 MHz)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi
Prix public
29 €
29 €
| type d'antenne / accessoire | antenne |
|---|---|
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Type de bande de fréquences | 800 - 899 MHz |
| Directivité | non applicable |
| Actif ou passif | passif |
| Angle de dispersion | non applicable |
|---|---|
| Type de connecteur de données | BNC |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
| type d'antenne / accessoire | antenne |
|---|---|
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Type de bande de fréquences | 1,8 GHz |
| Directivité | non applicable |
| Actif ou passif | passif |
| Angle de dispersion | non applicable |
|---|---|
| Type de connecteur de données | BNC |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Packs avantageux
2x Sennheiser HALF WAVE DIPOLE
- Prix public 58 €
- Votre remise 2 €
- Prix remisé 56 €
3x Sennheiser HALF WAVE DIPOLE
- Prix public 87 €
- Votre remise 4 €
- Prix remisé 83 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
2x Sennheiser HALF WAVE DIPOLE
Référence : 9000-0118-8106
-
2x
- Prix public 58 €
- Prix remisé 56 €
- Votre remise 2 €
3x Sennheiser HALF WAVE DIPOLE
Référence : 9000-0118-8107
-
3x
- Prix public 87 €
- Prix remisé 83 €
- Votre remise 4 €
4x Sennheiser HALF WAVE DIPOLE
Référence : 9000-0118-8108
-
4x
- Prix public 116 €
- Prix remisé 110 €
- Votre remise 6 €
Sennheiser HALF WAVE DIPOLE + Sennheiser EW-D EM Q1-6
Référence : 9000-0118-8109
-
+
-
- 1 x Sennheiser HALF WAVE DIPOLE (Q) set de 2 antennes pour EW-D EM (470-550 MHz) 29 €
- 1 x Sennheiser EW-D EM Q1-6 récepteur (470 - 526 MHz) 298 €
- Prix public 327 €
- Prix remisé 325 €
- Votre remise 2 €
Autres produits de Sennheiser
Tous les produits de SennheiserSennheiser KEN 2 anneaux d'identification pour micro main EW 100 G3
5
2 avis
En stock
Prix public
11,20 €
9,90 €
Produits similaires de Sennheiser
Tous les produits de Sennheiser dans la catégorie Antennes micro & accessoiresSennheiser XSW Front Antenna Cables kit de fixation pour antenne EM-XSW 2
5
2 avis
En stock
Prix public
39 €
30 €
Sennheiser 576131 antenne pour série EW G3 et XS (470-865 MHz)
5
1 avis
En stock
Prix public
13,85 €
9,90 €