Crown DriveCore XLS 1502 amplificateur
Populaire
Prix public
694 €
-38%
433 €
TVA 20% incluse
Stock B à partir de 423 €
Autres variantes (3)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Puissance RMS (4 ohms) par canal | 700 - 799 watts |
| Puissance RMS (8 ohms) par canal | 400 - 449 W |
| compatible 2 ohms | oui |
| classe de l'amplificateur | D |
| Nombre de canaux ampli | 2 |
| format rack 19 pouces | 2 U |
| Sortie d'ampli | Speakon, serre-fils |
| Connecteur d'entrée | jack 6,35 mm, RCA, XLR |
| équipé d'un crossover | oui, variable |
| processeur DSP intégré | oui |
|---|---|
| Refroidissement | ventilateur |
| mode bridge | oui |
| protections intégrées | surcharge, thermique, signaux carrés / tension DC, limiteur de crête, indicateur de clip |
| sortie d'enchaînement audio | oui |
| filtre intégré | HPF, LPF |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Puissance RMS (4 ohms) par canal | 600 - 699 watts |
| Puissance RMS (8 ohms) par canal | 350 - 399 W |
| compatible 2 ohms | oui |
| classe de l'amplificateur | D |
| Nombre de canaux ampli | 2 |
| format rack 19 pouces | 2 U |
| Sortie d'ampli | Speakon, serre-fils |
| Connecteur d'entrée | jack 6,35 mm, RCA, XLR |
| équipé d'un crossover | oui, variable |
| processeur DSP intégré | oui |
|---|---|
| Refroidissement | ventilateur |
| mode bridge | oui |
| protections intégrées | surcharge, thermique, signaux carrés / tension DC, limiteur de crête, indicateur de clip |
| sortie d'enchaînement audio | oui |
| filtre intégré | HPF, LPF |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Puissance RMS (4 ohms) par canal | 350 - 399 watts |
| Puissance RMS (8 ohms) par canal | 200 - 249 W |
| compatible 2 ohms | oui |
| classe de l'amplificateur | D |
| Nombre de canaux ampli | 2 |
| format rack 19 pouces | 2 U |
| Sortie d'ampli | Speakon, serre-fils |
| Connecteur d'entrée | jack 6,35 mm, RCA, XLR |
| équipé d'un crossover | oui, variable |
| processeur DSP intégré | oui |
|---|---|
| Refroidissement | ventilateur |
| mode bridge | oui |
| protections intégrées | surcharge, thermique, signaux carrés / tension DC, limiteur de crête, indicateur de clip |
| sortie d'enchaînement audio | oui |
| filtre intégré | HPF, LPF |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 31 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 31 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues