Orange Crush 12 BLK combo guitare noir
Prix public
139 €
-17%
115 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Encore 1 article en stock chez le fournisseur
Autres variantes (7)
Orange Crush 12 ampli combo guitare
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
138 €
109 €
| Connexions | casque |
|---|---|
| Nombre de canaux | 1 |
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| modélisation d'ampli | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| boucle d'effets | non |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
| accordeur intégré | non |
| Effets intégrés | pas d'effets intégrés |
| Couleur | orange |
| diamètre du haut-parleur | 6,5 pouces |
|---|---|
| atténuateur de puissance | non |
| type d'ampli | à transistors |
| type de lampe d'ampli | non applicable |
| Puissance en watts | 11 - 15 watts |
| Alimentation par pile | non |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Orange Crush 20 ampli combo guitare
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
217 €
137 €
| Connexions | entrée AUX, casque |
|---|---|
| Nombre de canaux | 2 |
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| modélisation d'ampli | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| boucle d'effets | non |
| Poids | 5 - 9,9 kg |
| accordeur intégré | non |
| Effets intégrés | pas d'effets intégrés |
| Couleur | orange |
| diamètre du haut-parleur | 8 pouces |
|---|---|
| atténuateur de puissance | non |
| type d'ampli | à transistors |
| type de lampe d'ampli | non applicable |
| Puissance en watts | 16 - 20 watts |
| Alimentation par pile | non |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Orange Crush 20 RT ampli combo guitare
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
242 €
199 €
| Connexions | entrée AUX, footswitch, casque |
|---|---|
| Nombre de canaux | 2 |
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| modélisation d'ampli | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| boucle d'effets | non |
| Poids | 5 - 9,9 kg |
| accordeur intégré | oui |
| Effets intégrés | réverbe (numérique) |
| Couleur | orange |
| diamètre du haut-parleur | 8 pouces |
|---|---|
| atténuateur de puissance | non |
| type d'ampli | à transistors |
| type de lampe d'ampli | non applicable |
| Puissance en watts | 16 - 20 watts |
| Alimentation par pile | non |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Orange Crush 35 RT ampli combo guitare
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
356 €
276 €
| Connexions | entrée AUX, footswitch, casque |
|---|---|
| Nombre de canaux | 2 |
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| modélisation d'ampli | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| boucle d'effets | oui |
| Poids | 10 - 14,9 kg |
| accordeur intégré | oui |
| Effets intégrés | réverbe (numérique) |
| Couleur | orange |
| diamètre du haut-parleur | 10 pouces |
|---|---|
| atténuateur de puissance | non |
| type d'ampli | à transistors |
| type de lampe d'ampli | non applicable |
| Puissance en watts | 31 - 50 watts |
| Alimentation par pile | non |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Orange Crush 20 BLK Crush 20 combo guitare noir
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
179 €
136 €
| Connexions | entrée AUX, footswitch, casque |
|---|---|
| Nombre de canaux | 2 |
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| modélisation d'ampli | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| boucle d'effets | non |
| Poids | 5 - 9,9 kg |
| accordeur intégré | non |
| Effets intégrés | pas d'effets intégrés |
| Couleur | noir |
| diamètre du haut-parleur | 8 pouces |
|---|---|
| atténuateur de puissance | non |
| type d'ampli | à transistors |
| type de lampe d'ampli | non applicable |
| Puissance en watts | 16 - 20 watts |
| Alimentation par pile | non |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Orange Crush 20RT BLK ampli combo guitare
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
240 €
185 €
| Connexions | entrée AUX, footswitch, casque |
|---|---|
| Nombre de canaux | 2 |
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| modélisation d'ampli | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| boucle d'effets | non |
| Poids | 5 - 9,9 kg |
| accordeur intégré | oui |
| Effets intégrés | réverbe (numérique) |
| Couleur | noir |
| diamètre du haut-parleur | 8 pouces |
|---|---|
| atténuateur de puissance | non |
| type d'ampli | à transistors |
| type de lampe d'ampli | non applicable |
| Puissance en watts | 16 - 20 watts |
| Alimentation par pile | non |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Orange Crush 35RT BLK 35 watts combo guitare noir
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
276 €
276 €
| Connexions | entrée AUX, footswitch, casque |
|---|---|
| Nombre de canaux | 2 |
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| modélisation d'ampli | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| boucle d'effets | oui |
| Poids | 10 - 14,9 kg |
| accordeur intégré | oui |
| Effets intégrés | réverbe (numérique) |
| Couleur | noir |
| diamètre du haut-parleur | 10 pouces |
|---|---|
| atténuateur de puissance | non |
| type d'ampli | à transistors |
| type de lampe d'ampli | non applicable |
| Puissance en watts | 31 - 50 watts |
| Alimentation par pile | non |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Packs avantageux
Orange Crush 12 BLK + DRUMnBASE VP&A-ORD
- Prix public 152 €
- Votre remise 4 €
- Prix remisé 148 €
Orange Crush 12 BLK + GrooveTech CruzTools GTSH1 Stagehand Compact Tech Kit
- Prix public 160 €
- Votre remise 1 €
- Prix remisé 159 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Orange Crush 12 BLK combo guitare noir vous convient ?
Packs avantageux
Orange Crush 12 BLK + DRUMnBASE VP&A-ORD
Référence : 9000-0125-7616
-
+
-
- 1 x Orange Crush 12 BLK combo guitare noir 115 €
- 1 x DRUMnBASE VP&A-ORD Vintage Persion Pedal&Amp Original Red tapis 80 x 60 cm 37 €
- Prix public 152 €
- Prix remisé 148 €
- Votre remise 4 €
Orange Crush 12 BLK + GrooveTech CruzTools GTSH1 Stagehand Compact Tech Kit
Référence : 9000-0109-6284
-
+
-
- 1 x Orange Crush 12 BLK combo guitare noir 115 €
- 1 x GrooveTech CruzTools GTSH1 Stagehand Compact Tech Kit pour guitare et basse 45 €
- Prix public 160 €
- Prix remisé 159 €
- Votre remise 1 €
Orange Crush 12 BLK + Orange CBL34-3MDD
Référence : 9000-0109-6286
-
+
-
- 1 x Orange Crush 12 BLK combo guitare noir 115 €
- 1 x Orange CBL34-3MDD câble instrument 3 mètres 16,90 €
- Prix public 131,90 €
- Prix remisé 130 €
- Votre remise 1,90 €
Orange Crush 12 BLK Crush 12 combo guitare noir pack avantageux 3
Référence : 9000-0018-1063
-
+
-
- 1 x Orange Crush 12 BLK combo guitare noir 115 €
- 1 x Devine JACM/5 câble de signal jack-jack TS 6,35 mm mono 5 mètres 6,95 €
- Prix public 121,95 €
- Prix remisé 121 €
- Votre remise 0,95 €
Orange Crush 12 BLK + Orange CBL34-3MDD + GrooveTech CruzTools GTSH1 Stagehand Compact Tech Kit
Référence : 9000-0109-6299
-
+
-
+
-
- 1 x Orange Crush 12 BLK combo guitare noir 115 €
- 1 x Orange CBL34-3MDD câble instrument 3 mètres 16,90 €
- 1 x GrooveTech CruzTools GTSH1 Stagehand Compact Tech Kit pour guitare et basse 45 €
- Prix public 176,90 €
- Prix remisé 173 €
- Votre remise 3,90 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Combo guitare electriqueRoland Cube-10GX combo guitare à modélisation 1x8 pouces 10W
4.4
9 avis
En stock
Prix public
209 €
160 €