Fishman PRO-LBT-600 Loudbox Artist combo guitare acoustique
Prix public
703 €
-10%
635 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Encore 4 articles en stock dans notre entrepôt
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
Autres variantes (4)
Fishman PRO-LBT-700 Loudbox Performer combo guitare acoustique
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
1 035 €
759 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Puissance en watts | 151 - 200 watts |
| Nombre de canaux ampli | 2 |
| Effets ampli guitare | reverb, chorus, delay, boucle d'effets |
| Alimentation par pile | non |
| Entrées ampli | entrée Hi-Z (jack 6,35 mm), entrée micro (XLR/jack), entrée stéréo ligne / AUX (RCA/mini-jack) |
| Sorties ampli | sortie directe (TRS 6,35 mm/XLR) |
| Fonctions supplémentaires ampli | switch de polarité (phase), alimentation fantôme |
| Tweeter intégré | oui |
| Poids | 10 - 14,9 kg |
| Batterie incluse | ~ |
| Possibilités de lecture | ~ |
| Autonomie (environ) | ~ |
|---|---|
| effet lumineux / laser intégré | ~ |
| Micro inclus | ~ |
| Montage sur pied | ~ |
| puissance RMS en watts | ~ |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | ~ |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | ~ |
| Résistant aux intempéries (résistant aux projections d'eau) | ~ |
| Roulettes + poignée extensible | ~ |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Fishman PRO-LBC-500 Loudbox Mini Charge ampli combo guitare acoustique
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
644 €
485 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Puissance en watts | 51 - 75 watts |
| Nombre de canaux ampli | 2 |
| Effets ampli guitare | reverb, chorus |
| Alimentation par pile | oui |
| Entrées ampli | entrée Hi-Z (jack 6,35 mm), entrée micro (XLR/jack), entrée stéréo ligne / AUX (RCA/mini-jack) |
| Sorties ampli | sortie directe (TRS 6,35 mm/XLR) |
| Fonctions supplémentaires ampli | switch de polarité (phase) |
| Tweeter intégré | oui |
| Poids | 5 - 9,9 kg |
| Batterie incluse | oui |
| Possibilités de lecture | Bluetooth, entrée ligne |
| Autonomie (environ) | 16-20 heures |
|---|---|
| effet lumineux / laser intégré | non |
| Micro inclus | aucun |
| Montage sur pied | non |
| puissance RMS en watts | 50 - 99 watts |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | entrée ligne asymétrique stéréo (mini-jack 3,5 mm TRS), entrée instrument Hi-Z (jack 6,35 mm TS) |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie mix symétrique (XLR) |
| Résistant aux intempéries (résistant aux projections d'eau) | non spécifié |
| Roulettes + poignée extensible | non |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Fishman PRO-LBT-500 Loudbox Mini Bluetooth ampli guitare acoustique
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
440 €
345 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Puissance en watts | 51 - 75 watts |
| Nombre de canaux ampli | 2 |
| Effets ampli guitare | reverb, chorus |
| Alimentation par pile | non |
| Entrées ampli | entrée Hi-Z (jack 6,35 mm), entrée micro (XLR/jack), entrée stéréo ligne / AUX (RCA/mini-jack) |
| Sorties ampli | sortie directe (TRS 6,35 mm/XLR) |
| Fonctions supplémentaires ampli | switch de polarité (phase) |
| Tweeter intégré | oui |
| Poids | 5 - 9,9 kg |
| Batterie incluse | ~ |
| Possibilités de lecture | ~ |
| Autonomie (environ) | ~ |
|---|---|
| effet lumineux / laser intégré | ~ |
| Micro inclus | ~ |
| Montage sur pied | ~ |
| puissance RMS en watts | ~ |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | ~ |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | ~ |
| Résistant aux intempéries (résistant aux projections d'eau) | ~ |
| Roulettes + poignée extensible | ~ |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Fishman PRO-LBT-400 Loudbox Micro ampli guitare acoustique 40 W
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
389 €
249 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Puissance en watts | 31 - 50 watts |
| Nombre de canaux ampli | 2 |
| Effets ampli guitare | reverb, chorus |
| Alimentation par pile | non |
| Entrées ampli | entrée Hi-Z (jack 6,35 mm), entrée micro (XLR/jack) |
| Sorties ampli | sortie directe (TRS 6,35 mm/XLR), sortie casque |
| Fonctions supplémentaires ampli | switch de polarité (phase) |
| Tweeter intégré | oui |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
| Batterie incluse | ~ |
| Possibilités de lecture | ~ |
| Autonomie (environ) | ~ |
|---|---|
| effet lumineux / laser intégré | ~ |
| Micro inclus | ~ |
| Montage sur pied | ~ |
| puissance RMS en watts | ~ |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | ~ |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | ~ |
| Résistant aux intempéries (résistant aux projections d'eau) | ~ |
| Roulettes + poignée extensible | ~ |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 45 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 45 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Fishman PRO-LBT-600 Loudbox Artist + Fishman ACC-LBX-SC1
- Prix public 665 €
- Votre remise 1 €
- Prix remisé 664 €
Fishman PRO-LBT-600 Loudbox Artist + DRUMnBASE VP&A-ORD
- Prix public 672 €
- Votre remise 4 €
- Prix remisé 668 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Fishman PRO-LBT-600 Loudbox Artist + Fishman ACC-LBX-SC1
Référence : 9000-0033-1990
-
+
-
- 1 x Fishman PRO-LBT-600 Loudbox Artist combo guitare acoustique 635 €
- 1 x Fishman ACC-LBX-SC1 housse pour Loudbox 100 / Loudbox Artist 30 €
- Prix public 665 €
- Prix remisé 664 €
- Votre remise 1 €
Fishman PRO-LBT-600 Loudbox Artist + DRUMnBASE VP&A-ORD
Référence : 9000-0125-7562
-
+
-
- 1 x Fishman PRO-LBT-600 Loudbox Artist combo guitare acoustique 635 €
- 1 x DRUMnBASE VP&A-ORD Vintage Persion Pedal&Amp Original Red tapis 80 x 60 cm 37 €
- Prix public 672 €
- Prix remisé 668 €
- Votre remise 4 €
Fishman Loudbox Artist combo guitare acoustique pack avantageux 6
Référence : 9000-0010-5084
-
+
-
- 1 x Fishman PRO-LBT-600 Loudbox Artist combo guitare acoustique 635 €
- 1 x Fishman Neo-D micro à simple bobinage pour guitare acoustique 51 €
- Prix public 686 €
- Prix remisé 684 €
- Votre remise 2 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres produits de Fishman
Tous les produits de FishmanFishman TriplePlay convertisseur MIDI sans fil pour guitare
3.8
5 avis
En stock
Prix public
416 €
404 €
Fishman PRO-LBT-500 Loudbox Mini Bluetooth ampli guitare acoustique
4.9
17 avis
En stock
Prix public
440 €
345 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Ampli guitare acoustiqueBoss Acoustic Singer Pro ampli guitare acoustique 120 watts
5
4 avis
En stock
Prix public
859 €
749 €
Marshall AS50D combo guitare électro- acoustique 2x 8" 50W
4.5
13 avis
En stock
Prix public
249 €
193 €
Produits similaires de Fishman
Tous les produits de Fishman dans la catégorie Ampli guitare acoustiqueFishman PRO-LBT-500 Loudbox Mini Bluetooth ampli guitare acoustique
4.9
17 avis
En stock
Prix public
440 €
345 €
Fishman PRO-LBC-500 Loudbox Mini Charge ampli combo guitare acoustique
5
1 avis
En stock
Prix public
644 €
485 €
Fishman PRO-LBT-400 Loudbox Micro ampli guitare acoustique 40 W
4
1 avis
En stock
Prix public
389 €
249 €