Laney AH40 Audiohub Combo 40 watts
4.5
2 avis
Écrire un avis
Prix public
312 €
-10%
281 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
(et encore 2 articles en stock chez le fournisseur)
(et encore 2 articles en stock chez le fournisseur)
Autres variantes (3)
Laney AH300 Audiohub Combo 300 watts
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Prix public
785 €
755 €
| Connexions | entrée AUX, footswitch, casque, sortie ligne |
|---|---|
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| modélisation d'ampli | non |
| Évent bass-reflex | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| boucle d'effets | non |
| Poids | 20 - 24,9 kg |
| accordeur intégré | non |
| Effets intégrés | DPS / autres |
| Tweeter intégré | oui |
|---|---|
| Couleur | noir |
| diamètre du haut-parleur | 15 pouces |
| ampli stéréo | oui |
| type d'ampli | à transistors |
| type de lampe d'ampli | non applicable |
| Puissance en watts | 201 - 300 watts |
| Alimentation par pile | non |
Laney AH150 Audiohub Combo 150 watts
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
580 €
432 €
| Connexions | entrée AUX, footswitch, casque, sortie ligne |
|---|---|
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| modélisation d'ampli | ~ |
| Évent bass-reflex | ~ |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| boucle d'effets | ~ |
| Poids | 15 - 19,9 kg |
| accordeur intégré | ~ |
| Effets intégrés | délai |
| Tweeter intégré | ~ |
|---|---|
| Couleur | ~ |
| diamètre du haut-parleur | 12 pouces |
| ampli stéréo | oui |
| type d'ampli | ~ |
| type de lampe d'ampli | ~ |
| Puissance en watts | 101 - 150 watts |
| Alimentation par pile | non |
Laney AH80 Audiohub Combo 80 watts
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
415 €
402 €
| Connexions | entrée AUX, footswitch, casque, sortie ligne |
|---|---|
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| modélisation d'ampli | ~ |
| Évent bass-reflex | ~ |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| boucle d'effets | ~ |
| Poids | 10 - 14,9 kg |
| accordeur intégré | ~ |
| Effets intégrés | délai |
| Tweeter intégré | ~ |
|---|---|
| Couleur | ~ |
| diamètre du haut-parleur | 10 pouces |
| ampli stéréo | oui |
| type d'ampli | ~ |
| type de lampe d'ampli | ~ |
| Puissance en watts | 76 - 100 watts |
| Alimentation par pile | non |
Packs avantageux
Laney AH40 Audiohub Combo + Devine JACM/5
- Prix public 287,95 €
- Votre remise 0,95 €
- Prix remisé 287 €
Laney AH40 Audiohub Combo + Devine JACS/5
- Prix public 287,95 €
- Votre remise 0,95 €
- Prix remisé 287 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Laney AH40 Audiohub Combo + Devine JACM/5
Référence : 9000-0046-4445
-
+
-
- 1 x Laney AH40 Audiohub Combo 40 watts 281 €
- 1 x Devine JACM/5 câble de signal jack-jack TS 6,35 mm mono 5 mètres 6,95 €
- Prix public 287,95 €
- Prix remisé 287 €
- Votre remise 0,95 €
Laney AH40 Audiohub Combo + Devine JACS/5
Référence : 9000-0046-4446
-
+
-
- 1 x Laney AH40 Audiohub Combo 40 watts 281 €
- 1 x Devine JACS/5 câble de signal jack-jack TRS 6,35 mm stéréo 5 mètres 6,95 €
- Prix public 287,95 €
- Prix remisé 287 €
- Votre remise 0,95 €
Laney AH40 Audiohub Combo + Devine MIC100/10
Référence : 9000-0046-4447
-
+
-
- 1 x Laney AH40 Audiohub Combo 40 watts 281 €
- 1 x Devine MIC100/10 câble micro/signal XLR 10 m 9,95 €
- Prix public 290,95 €
- Prix remisé 289 €
- Votre remise 1,95 €
Laney AH40 Audiohub Combo + Innox INA DOUBLE Pro
Référence : 9000-0046-4449
-
+
-
- Prix public 310 €
- Prix remisé 307 €
- Votre remise 3 €
Yamaha PSR-SX600 kit complet clavier workstation avec ampli
Référence : 9000-0069-4209
-
+
-
+
-
-
+
-
+
-
2x
- 1 x Yamaha PSR-SX600 clavier/workstation 699 €
- 1 x Innox INA DOUBLE Pro stand pour clavier 29 €
- 1 x Innox DX 11 banquette clavier 29 €
- 1 x Fazley SP-1 pédale de sustain 17,50 €
- 1 x Laney AH40 Audiohub Combo 40 watts 281 €
- 2 x Devine JACM/5 câble de signal jack-jack TS 6,35 mm mono 5 mètres 6,95 €
- Prix public 1 069,40 €
- Prix remisé 1 043 €
- Votre remise 26,40 €
Laney AH40 Audiohub Combo + Brennenstuhl Eco Line
Référence : 9000-0046-4450
-
+
-
- 1 x Laney AH40 Audiohub Combo 40 watts 281 €
- 1 x Brennenstuhl Eco Line bloc multiprise - 3 prises 5,15 €
- Prix public 286,15 €
- Prix remisé 286 €
- Votre remise 0,15 €
Autres produits de Laney
Tous les produits de LaneyLaney Black Country Customs The 85 Tri-Mode Bass Interval pédale d'effet
En stock
Prix public
216 €
160 €
Laney Black Country Customs Blackheath Tri-Mode Bass Distortion pédale d'effet
5
1 avis
En stock
Prix public
164 €
114 €