Strymon Ojai Expansion Kit
Prix public
168 €
-13%
146 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (5)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| type d'alimentation | multi-alimentation |
| Type de fiche adaptateur | non spécifié |
| Tension de sortie | 9 V |
| Courant électrique total | 4 500 mA |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Direction du courant en sortie | DC |
Strymon Ojai alimentation pour pédale d'effet
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
197 €
159 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| type d'alimentation | multi-alimentation |
| Type de fiche adaptateur | non spécifié |
| Tension de sortie | 9 V |
| Courant électrique total | 2 500 mA |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Direction du courant en sortie | DC |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| type d'alimentation | multi-alimentation |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Tension de sortie | 9 V, 12 V, 18 V |
| Courant électrique total | 2 500 mA |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Direction du courant en sortie | DC |
Strymon Zuma R300 alimentation pour pédales d'effet
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
264 €
210 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| type d'alimentation | multi-alimentation |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Tension de sortie | 9 V, 12 V, 18 V, 24 V |
| Courant électrique total | 2 500 mA |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Direction du courant en sortie | DC |
Strymon Ojai R30 Expansion Kit
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
192 €
159 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| type d'alimentation | extension |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Tension de sortie | 9 V, 12 V, 18 V |
| Courant électrique total | 2 000 mA |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Direction du courant en sortie | DC |
Packs avantageux
Strymon Ojai Expansion Kit + Strymon Ojai
- Prix public 305 €
- Votre remise 3 €
- Prix remisé 302 €
Strymon Ojai Expansion Kit + Strymon Polarity Reverse Cable
- Prix public 158,40 €
- Votre remise 1,40 €
- Prix remisé 157 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Strymon Ojai Expansion Kit vous convient ?
Packs avantageux
Strymon Ojai Expansion Kit + Strymon Ojai
Référence : 9000-0044-8059
-
+
-
- Prix public 305 €
- Prix remisé 302 €
- Votre remise 3 €
Strymon Ojai Expansion Kit + Strymon Polarity Reverse Cable
Référence : 9000-0044-8060
-
+
-
- 1 x Strymon Ojai Expansion Kit 146 €
- 1 x Strymon Polarity Reverse Cable 2,1 mm - 2,1 mm droit, 15 cm 12,40 €
- Prix public 158,40 €
- Prix remisé 157 €
- Votre remise 1,40 €
Strymon Ojai Expansion Kit + Innox Snap 27
Référence : 9000-0044-8062
-
+
-
- Prix public 151,50 €
- Prix remisé 150 €
- Votre remise 1,50 €
Strymon Ojai Expansion Kit + Devine PCH/0.15
Référence : 9000-0044-8063
-
+
-
- 1 x Strymon Ojai Expansion Kit 146 €
- 1 x Devine PCH/0.15 câble patch jack coudé-jack coudé mono, 15 cm (la paire) 8,10 €
- Prix public 154,10 €
- Prix remisé 153 €
- Votre remise 1,10 €
Strymon Ojai Expansion Kit + Devine GIT6/B
Référence : 9000-0044-8064
-
+
-
- 1 x Strymon Ojai Expansion Kit 146 €
- 1 x Devine GIT6/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 6 mètres 11,25 €
- Prix public 157,25 €
- Prix remisé 155 €
- Votre remise 2,25 €
Strymon Ojai Expansion Kit + Strymon Voltage Doubler Cable
Référence : 9000-0044-8061
-
+
-
- 1 x Strymon Ojai Expansion Kit 146 €
- 1 x Strymon Voltage Doubler Cable 2,1 mm - 2,1 mm (2x), 10 cm 19,10 €
- Prix public 165,10 €
- Prix remisé 163 €
- Votre remise 2,10 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Alimentation / Adaptateur pour pédales d'effetVoodoo Lab Pedal Power 2 Plus multi-alimentation pour pédales d'effets
4.8
13 avis
En stock
Prix public
237 €
219 €
MXR M237 DC-Brick boîtier d'alimentation pour pédales d'effets
4.3
13 avis
En stock
Prix public
140 €
105 €