Eventide PowerMINI EXP extension pour PowerMax
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
181 €
-14%
156 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres variantes (2)
Eventide PowerMINI alimentation pour effet guitare
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 8 jours ouvrables à domicile
Prix public
204 €
160 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| type d'alimentation | multi-alimentation |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Tension de sortie | 9 V, 12 V, 15 V, 18 V |
| Courant électrique total | 2 600 mA |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif + centre positif |
| Direction du courant en sortie | DC |
Eventide PowerMAX V2 alimentation pour effet guitare
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 8 jours ouvrables à domicile
Prix public
324 €
279 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| type d'alimentation | multi-alimentation |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Tension de sortie | 9 V, 12 V, 15 V, 18 V |
| Courant électrique total | 660 mA |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif + centre positif |
| Direction du courant en sortie | DC |
Packs avantageux
Eventide PowerMAX V2 + Eventide PowerMINI EXP
- Prix public 435 €
- Votre remise 9 €
- Prix remisé 426 €
Eventide PowerMINI EXP + Eventide TimeFactor
- Prix public 590 €
- Votre remise 9 €
- Prix remisé 581 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Eventide PowerMINI EXP extension pour PowerMax vous convient ?
Packs avantageux
Eventide PowerMAX V2 + Eventide PowerMINI EXP
Référence : 9000-0066-7275
-
+
-
- 1 x Eventide PowerMAX V2 alimentation pour effet guitare 279 €
- 1 x Eventide PowerMINI EXP extension pour PowerMax 156 €
- Prix public 435 €
- Prix remisé 426 €
- Votre remise 9 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Eventide PowerMINI EXP + Eventide TimeFactor
Référence : 9000-0066-7261
-
+
-
- 1 x Eventide PowerMINI EXP extension pour PowerMax 156 €
- 1 x Eventide TimeFactor Twin Delay pédale d'effet 434 €
- Prix public 590 €
- Prix remisé 581 €
- Votre remise 9 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Eventide PowerMINI EXP + Eventide ModFactor
Référence : 9000-0066-7262
-
+
-
- 1 x Eventide PowerMINI EXP extension pour PowerMax 156 €
- 1 x Eventide ModFactor pédale multi-effets 436 €
- Prix public 592 €
- Prix remisé 583 €
- Votre remise 9 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Eventide PowerMINI EXP + Eventide PitchFactor
Référence : 9000-0066-7263
-
+
-
- 1 x Eventide PowerMINI EXP extension pour PowerMax 156 €
- 1 x Eventide PitchFactor pédale d'effet 439 €
- Prix public 595 €
- Prix remisé 586 €
- Votre remise 9 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Eventide PowerMINI EXP + Eventide Space
Référence : 9000-0066-7264
-
+
-
- 1 x Eventide PowerMINI EXP extension pour PowerMax 156 €
- 1 x Eventide Space pédale multi-effet reverb 438 €
- Prix public 594 €
- Prix remisé 585 €
- Votre remise 9 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Alimentation / Adaptateur pour pédales d'effetVoodoo Lab Pedal Power 2 Plus multi-alimentation pour pédales d'effets
4.8
13 avis
En stock
Prix public
237 €
219 €