Eventide PowerMINI alimentation pour effet guitare
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
204 €
-22%
160 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 8 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (2)
Eventide PowerMINI EXP extension pour PowerMax
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
181 €
156 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| type d'alimentation | extension |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Tension de sortie | 9 V, 12 V, 15 V, 18 V |
| Courant électrique total | 660 mA |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif + centre positif |
| Direction du courant en sortie | DC |
Eventide PowerMAX V2 alimentation pour effet guitare
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 8 jours ouvrables à domicile
Prix public
324 €
279 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| type d'alimentation | multi-alimentation |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Tension de sortie | 9 V, 12 V, 15 V, 18 V |
| Courant électrique total | 660 mA |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif + centre positif |
| Direction du courant en sortie | DC |
Packs avantageux
Eventide PowerMINI + Eventide TimeFactor
- Prix public 594 €
- Votre remise 4 €
- Prix remisé 590 €
Eventide PowerMINI + Eventide ModFactor
- Prix public 596 €
- Votre remise 5 €
- Prix remisé 591 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Eventide PowerMINI alimentation pour effet guitare vous convient ?
Packs avantageux
Eventide PowerMINI + Eventide TimeFactor
Référence : 9000-0066-7240
-
+
-
- 1 x Eventide PowerMINI alimentation pour effet guitare 160 €
- 1 x Eventide TimeFactor Twin Delay pédale d'effet 434 €
- Prix public 594 €
- Prix remisé 590 €
- Votre remise 4 €
Eventide PowerMINI + Eventide ModFactor
Référence : 9000-0066-7241
-
+
-
- 1 x Eventide PowerMINI alimentation pour effet guitare 160 €
- 1 x Eventide ModFactor pédale multi-effets 436 €
- Prix public 596 €
- Prix remisé 591 €
- Votre remise 5 €
Eventide PowerMINI + Eventide PitchFactor
Référence : 9000-0066-7242
-
+
-
- 1 x Eventide PowerMINI alimentation pour effet guitare 160 €
- 1 x Eventide PitchFactor pédale d'effet 439 €
- Prix public 599 €
- Prix remisé 594 €
- Votre remise 5 €
Eventide PowerMINI + Eventide Space
Référence : 9000-0066-7243
-
+
-
- 1 x Eventide PowerMINI alimentation pour effet guitare 160 €
- 1 x Eventide Space pédale multi-effet reverb 438 €
- Prix public 598 €
- Prix remisé 593 €
- Votre remise 5 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Alimentation / Adaptateur pour pédales d'effetVoodoo Lab Pedal Power 2 Plus multi-alimentation pour pédales d'effets
4.8
13 avis
En stock
Prix public
237 €
219 €
Voodoo Lab Pedal Power 4x4 alimentation multi-sorties pour pédales d'effet
5
3 avis
En stock
Prix public
239 €
174 €