Palmer WT PB 40 RK alimentation rackable pour effets
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
211 €
-35%
138 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (2)
Palmer WT PB 40 alimentation pour Pedalbay 40
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
172 €
129 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| type d'alimentation | multi-alimentation |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Tension de sortie | 9 V, 12 V, 18 V |
| Courant électrique total | 2 000 mA |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Direction du courant en sortie | non spécifié |
| Type d'accessoire pour pedalboard | ~ |
Palmer WT PB 60 alimentation pour Pedalbay 60
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
216 €
140 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| type d'alimentation | multi-alimentation |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Tension de sortie | 9 V |
| Courant électrique total | 2 000 mA |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Direction du courant en sortie | DC |
| Type d'accessoire pour pedalboard | alimentation |
Packs avantageux
Palmer WT PB 40 RK + Innox Snap 27
- Prix public 143,50 €
- Votre remise 1,50 €
- Prix remisé 142 €
Palmer WT PB 40 RK + Devine GIT3 Performer
- Prix public 144,75 €
- Votre remise 0,75 €
- Prix remisé 144 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Palmer WT PB 40 RK alimentation rackable pour effets vous convient ?
Packs avantageux
Palmer WT PB 40 RK + Innox Snap 27
Référence : 9000-0149-4314
-
+
-
- 1 x Palmer WT PB 40 RK alimentation rackable pour effets 138 €
- 1 x Innox Snap 27 serre-câbles avec bande autocollante 5,50 €
- Prix public 143,50 €
- Prix remisé 142 €
- Votre remise 1,50 €
Palmer WT PB 40 RK + Devine GIT3 Performer
Référence : 9000-0149-4315
-
+
-
- 1 x Palmer WT PB 40 RK alimentation rackable pour effets 138 €
- 1 x Devine GIT3 Performer câble guitare mono jack - jack (3 m) 6,75 €
- Prix public 144,75 €
- Prix remisé 144 €
- Votre remise 0,75 €
Palmer WT PB 40 RK + Innox INA SR4
Référence : 9000-0149-4316
-
+
-
- 1 x Palmer WT PB 40 RK alimentation rackable pour effets 138 €
- 1 x Innox INA SR4 rack studio 4U 38 €
- Prix public 176 €
- Prix remisé 170 €
- Votre remise 6 €
Palmer WT PB 40 RK + Brennenstuhl Eco Line
Référence : 9000-0149-4313
-
+
-
- 1 x Palmer WT PB 40 RK alimentation rackable pour effets 138 €
- 1 x Brennenstuhl Eco Line bloc multiprise - 3 prises 5,15 €
- Prix public 143,15 €
- Prix remisé 143 €
- Votre remise 0,15 €
Autres produits de Palmer
Tous les produits de PalmerPalmer Pocket Amp Bass préampli/boîte de direct pour basse
5
2 avis
En stock
Prix public
208 €
138 €
Palmer Pedalbay 50 S pedalboard compact avec housse de transport
5
9 avis
En stock
Prix public
64 €
42 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Alimentation / Adaptateur pour pédales d'effetVoodoo Lab Pedal Power 2 Plus multi-alimentation pour pédales d'effets
4.8
13 avis
En stock
Prix public
237 €
219 €
Produits similaires de Palmer
Tous les produits de Palmer dans la catégorie Alimentation / Adaptateur pour pédales d'effetPalmer PWT 05 MK 2 alimentation multiple pour pédales d'effet
5
2 avis
En stock
Prix public
125 €
72 €