RockBoard MOD 4 système sans fil pour guitare - patchbay pour pedalboard
Prix public
158 €
-32%
108 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (1)
RockBoard MOD 4 U2 système sans fil pour guitare + U2 - patchbay pour pedalboard
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
222 €
139 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type d'accessoire pour pedalboard | système sans fil pour guitare |
| Type de pile/batterie | non applicable |
| Autonomie (environ) | non applicable |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable internationalement | oui, aucune licence nécessaire |
| Bande de fréquences | 2,4 GHz |
| Canal | 2,4 GHz |
|---|---|
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Commutateur de pad | non |
| Fréquences commutables | oui |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie instrument Hi-Z (jack 6,35 mm TS) |
| Type de bande de fréquences | 2,4 GHz |
| Réglage de volume | non |
Packs avantageux
RockBoard MOD 4 + Fazley SP-T
- Prix public 157 €
- Votre remise 6 €
- Prix remisé 151 €
RockBoard MOD 4 + RockBoard CINQUE 5.4 B
- Prix public 427 €
- Votre remise 9 €
- Prix remisé 418 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
RockBoard MOD 4 + Fazley SP-T
Référence : 9000-0078-8421
-
+
-
- 1 x RockBoard MOD 4 système sans fil pour guitare - patchbay pour pedalboard 108 €
- 1 x Fazley SP-T accordeur chromatique de scène + alimentation 49 €
- Prix public 157 €
- Prix remisé 151 €
- Votre remise 6 €
RockBoard MOD 4 + RockBoard CINQUE 5.4 B
Référence : 9000-0078-8423
-
+
-
- 1 x RockBoard MOD 4 système sans fil pour guitare - patchbay pour pedalboard 108 €
- 1 x RockBoard CINQUE 5.4 B pedalboard avec housse 319 €
- Prix public 427 €
- Prix remisé 418 €
- Votre remise 9 €
RockBoard MOD 4 + RockBoard QUAD 4.3 B
Référence : 9000-0078-8426
-
+
-
- 1 x RockBoard MOD 4 système sans fil pour guitare - patchbay pour pedalboard 108 €
- 1 x RockBoard QUAD 4.3 B pedalboard avec housse 179 €
- Prix public 287 €
- Prix remisé 278 €
- Votre remise 9 €
RockBoard MOD 4 + RockBoard TRES 3.2 B
Référence : 9000-0078-8427
-
+
-
- 1 x RockBoard MOD 4 système sans fil pour guitare - patchbay pour pedalboard 108 €
- 1 x RockBoard TRES 3.2 B pedalboard avec housse 124 €
- Prix public 232 €
- Prix remisé 223 €
- Votre remise 9 €
RockBoard MOD 4 + RockBoard TRES 3.0 B
Référence : 9000-0078-8428
-
+
-
- 1 x RockBoard MOD 4 système sans fil pour guitare - patchbay pour pedalboard 108 €
- 1 x RockBoard TRES 3.0 B pedalboard avec housse 99 €
- Prix public 207 €
- Prix remisé 200 €
- Votre remise 7 €
RockBoard MOD 4 + Devine VD1030
Référence : 9000-0078-8432
-
+
-
- 1 x RockBoard MOD 4 système sans fil pour guitare - patchbay pour pedalboard 108 €
- 1 x Devine VD1030 câble d'extension USB-A mâle - USB-A femelle 3 mètres 5,50 €
- Prix public 113,50 €
- Prix remisé 113 €
- Votre remise 0,50 €
RockBoard MOD 4 + Fazley SP-T + 2x Devine PCH/0.15
Référence : 9000-0078-8422
-
+
-
+
-
2x
- 1 x RockBoard MOD 4 système sans fil pour guitare - patchbay pour pedalboard 108 €
- 1 x Fazley SP-T accordeur chromatique de scène + alimentation 49 €
- 2 x Devine PCH/0.15 câble patch jack coudé-jack coudé mono, 15 cm (la paire) 8,10 €
- Prix public 173,20 €
- Prix remisé 164 €
- Votre remise 9,20 €
RockBoard MOD 4 + 5x Devine JACS/3
Référence : 9000-0078-8420
-
+
-
5x
- 1 x RockBoard MOD 4 système sans fil pour guitare - patchbay pour pedalboard 108 €
- 5 x Devine JACS/3 câble de signal jack-jack TRS 6,35 mm stéréo 3 mètres 3,50 €
- Prix public 125,50 €
- Prix remisé 123 €
- Votre remise 2,50 €
RockBoard MOD 4 + RockBoard CINQUE 5.3 B
Référence : 9000-0078-8424
-
+
-
- 1 x RockBoard MOD 4 système sans fil pour guitare - patchbay pour pedalboard 108 €
- 1 x RockBoard CINQUE 5.3 B pedalboard avec housse 269 €
- Prix public 377 €
- Prix remisé 368 €
- Votre remise 9 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
RockBoard MOD 4 + RockBoard CINQUE 5.2 B
Référence : 9000-0078-8425
-
+
-
- 1 x RockBoard MOD 4 système sans fil pour guitare - patchbay pour pedalboard 108 €
- 1 x RockBoard CINQUE 5.2 B pedalboard avec housse 209 €
- Prix public 317 €
- Prix remisé 308 €
- Votre remise 9 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres produits de RockBoard
Tous les produits de RockBoardRockBoard Power Mod ISO DC 1 alimentation multiple pour pédales d'effet
3.5
2 avis
En stock
Prix public
103 €
89 €
Produits similaires de RockBoard
Tous les produits de RockBoard dans la catégorie Accessoires pedalboardRockBoard MOD 4 U2 système sans fil pour guitare + U2 - patchbay pour pedalboard
2
1 avis
En stock
Prix public
222 €
139 €
RockBoard MOD 2 V2 patchbay jack TRS, MIDI et USB pour pedalboard
5
2 avis
En stock
Prix public
76 €
64 €