Mooer GTRS GWU4 UHF Wireless Plug Green système sans fil pour guitare
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Encore 2 articles en stock dans notre entrepôt
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
Autres variantes (1)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de pile/batterie | batterie Shure |
| Autonomie (environ) | 6 heures |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Commutateur de pad | non |
| Fréquences commutables | oui |
| Type de bande de fréquences | 700 - 799 MHz |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie instrument Hi-Z (jack 6,35 mm TS) |
|---|---|
| Réglage de volume | non |
| Canal | non spécifié |
| Bande de fréquences | autre ISM (738 - 753 MHz) |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable internationalement | oui, aucune licence nécessaire |
Packs avantageux
Mooer GTRS GWU4 UHF Wireless Plug Green + Fazley LETA SGSTN-BLK
- Prix public 91,50 €
- Votre remise 2,50 €
- Prix remisé 89 €
Mooer GTRS GWU4 UHF Wireless Plug Green + Bax Music PickBox-12
- Prix public 79,75 €
- Votre remise 0,75 €
- Prix remisé 79 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Mooer GTRS GWU4 UHF Wireless Plug Green système sans fil pour guitare vous convient ?
Packs avantageux
Mooer GTRS GWU4 UHF Wireless Plug Green + Fazley LETA SGSTN-BLK
Référence : 9000-0102-6962
-
+
-
- 1 x Mooer GTRS GWU4 UHF Wireless Plug Green système sans fil pour guitare 74 €
- 1 x Fazley LETA SGSTN-BLK sangle de guitare noire en cuir fin 17,50 €
- Prix public 91,50 €
- Prix remisé 89 €
- Votre remise 2,50 €
Mooer GTRS GWU4 UHF Wireless Plug Green + Bax Music PickBox-12
Référence : 9000-0102-6963
-
+
-
- 1 x Mooer GTRS GWU4 UHF Wireless Plug Green système sans fil pour guitare 74 €
- 1 x Bax Music PickBox-12 boîte de 12 médiators (0,46 mm) 5,75 €
- Prix public 79,75 €
- Prix remisé 79 €
- Votre remise 0,75 €
Mooer GTRS GWU4 UHF Wireless Plug Green + Dunlop PVP102 Variety Pack Medium/Heavy 12 Pack
Référence : 9000-0102-6964
-
+
-
- 1 x Mooer GTRS GWU4 UHF Wireless Plug Green système sans fil pour guitare 74 €
- 1 x Dunlop PVP102 Variety Pack Medium/Heavy 12 Pack lot de médiators 7,50 €
- Prix public 81,50 €
- Prix remisé 81 €
- Votre remise 0,50 €
Mooer GTRS GWU4 UHF Wireless Plug Green + 3x Ernie Ball 2223 Super Slinky
Référence : 9000-0102-6966
-
+
-
3x
- 1 x Mooer GTRS GWU4 UHF Wireless Plug Green système sans fil pour guitare 74 €
- 3 x Ernie Ball 2223 Super Slinky jeu de cordes pour guitare électrique .009 - .042 6,20 €
- Prix public 92,60 €
- Prix remisé 91 €
- Votre remise 1,60 €
Mooer GTRS GWU4 UHF Wireless Plug Green + 3x Ernie Ball 2221 Regular Slinky
Référence : 9000-0102-6967
-
+
-
3x
- 1 x Mooer GTRS GWU4 UHF Wireless Plug Green système sans fil pour guitare 74 €
- 3 x Ernie Ball 2221 Regular Slinky Guitar Regl. Slinky 010 - 046 Lime jeu de cordes 5,90 €
- Prix public 91,70 €
- Prix remisé 91 €
- Votre remise 0,70 €
Mooer GTRS GWU4 UHF Wireless Plug Green + Ernie Ball 9600 Axis Capo Black
Référence : 9000-0102-6968
-
+
-
- 1 x Mooer GTRS GWU4 UHF Wireless Plug Green système sans fil pour guitare 74 €
- 1 x Ernie Ball 9600 Axis Capo Black capodastre universel 14,90 €
- Prix public 88,90 €
- Prix remisé 88 €
- Votre remise 0,90 €
Mooer GTRS GWU4 UHF Wireless Plug Green + Innox IGS 03 MKII
Référence : 9000-0102-6969
-
+
-
- 1 x Mooer GTRS GWU4 UHF Wireless Plug Green système sans fil pour guitare 74 €
- 1 x Innox IGS 03 MKII stand pour guitare 7,50 €
- Prix public 81,50 €
- Prix remisé 81 €
- Votre remise 0,50 €
Mooer GTRS GWU4 UHF Wireless Plug Green + Fazley Kubo 10
Référence : 9000-0102-6970
-
+
-
- 1 x Mooer GTRS GWU4 UHF Wireless Plug Green système sans fil pour guitare 74 €
- 1 x Fazley Kubo 10 combo guitare (1x5 pouces, 10 watts) 59 €
- Prix public 133 €
- Prix remisé 124 €
- Votre remise 9 €
Mooer GTRS Guitars Standard 801 Surf Green + Mooer GTRS GWU4 UHF Wireless Plug Green
Référence : 9000-0102-6984
-
+
-
- 1 x Mooer GTRS Guitars Standard 801 Surf Green Intelligent Guitar avec housse 329 €
- 1 x Mooer GTRS GWU4 UHF Wireless Plug Green système sans fil pour guitare 74 €
- Prix public 403 €
- Prix remisé 398 €
- Votre remise 5 €
Mooer GTRS Guitars Standard 800 Surf Green + Mooer GTRS GWU4 UHF Wireless Plug Green
Référence : 9000-0102-6985
-
+
-
- 1 x Mooer GTRS Guitars Standard 800 Surf Green Intelligent Guitar avec housse 329 €
- 1 x Mooer GTRS GWU4 UHF Wireless Plug Green système sans fil pour guitare 74 €
- Prix public 403 €
- Prix remisé 398 €
- Votre remise 5 €
Mooer GTRS GWU4 UHF Wireless Plug Green + 3x Fazley EGS03 + Fazley SW01
Référence : 9000-0102-6965
-
+
-
+
3x
-
- 1 x Mooer GTRS GWU4 UHF Wireless Plug Green système sans fil pour guitare 74 €
- 3 x Fazley EGS03 jeu de cordes pour guitare électrique (regular) 2,95 €
- 1 x Fazley SW01 tourne mécanique 1,95 €
- Prix public 84,80 €
- Prix remisé 83 €
- Votre remise 1,80 €
Autres produits de Mooer
Tous les produits de MooerMooer Micro Power alimentation pour pédales d'effets guitare
4.4
13 avis
En stock
Prix public
83 €
75 €