Mooer AP10 Air Plug Wireless System pour guitare
Prix public
60 €
59 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Encore 4 articles en stock dans notre entrepôt
Autres variantes (1)
Mooer Air P05 système sans fil pour guitare 2,4 GHz
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
40 €
39 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de pile/batterie | non spécifié |
| Autonomie (environ) | 8 heures |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Commutateur de pad | non |
| Fréquences commutables | oui |
| Type de bande de fréquences | 2,4 GHz |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie instrument Hi-Z (jack 6,35 mm TS) |
|---|---|
| Réglage de volume | non |
| Canal | 2,4 GHz |
| Bande de fréquences | 2,4 GHz |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable internationalement | oui, aucune licence nécessaire |
Packs avantageux
Mooer AP10 + Bax Music PickBox-12
- Prix public 64,75 €
- Votre remise 0,75 €
- Prix remisé 64 €
Mooer AP10 + Fazley EGS03
- Prix public 61,95 €
- Votre remise 0,95 €
- Prix remisé 61 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Mooer AP10 Air Plug Wireless System pour guitare vous convient ?
Packs avantageux
Mooer AP10 + Bax Music PickBox-12
Référence : 9000-0069-6377
-
+
-
- 1 x Mooer AP10 Air Plug Wireless System pour guitare 59 €
- 1 x Bax Music PickBox-12 boîte de 12 médiators (0,46 mm) 5,75 €
- Prix public 64,75 €
- Prix remisé 64 €
- Votre remise 0,75 €
Mooer AP10 + Fazley EGS03
Référence : 9000-0069-6378
-
+
-
- 1 x Mooer AP10 Air Plug Wireless System pour guitare 59 €
- 1 x Fazley EGS03 jeu de cordes pour guitare électrique (regular) 2,95 €
- Prix public 61,95 €
- Prix remisé 61 €
- Votre remise 0,95 €
Mooer AP10 + D'Addario EXL170
Référence : 9000-0069-6379
-
+
-
- 1 x Mooer AP10 Air Plug Wireless System pour guitare 59 €
- 1 x Daddario EXL170 jeu de cordes pour basse électrique 19,75 €
- Prix public 78,75 €
- Prix remisé 78 €
- Votre remise 0,75 €
Mooer AP10 + Fazley NILO SGS-BLK
Référence : 9000-0069-6381
-
+
-
- 1 x Mooer AP10 Air Plug Wireless System pour guitare 59 €
- 1 x Fazley NILO SGS-BLK sangle pour guitare en nylon noir 8,95 €
- Prix public 67,95 €
- Prix remisé 66 €
- Votre remise 1,95 €
Mooer AP10 + Fazley LETA SGSTN-BLK
Référence : 9000-0085-0220
-
+
-
- 1 x Mooer AP10 Air Plug Wireless System pour guitare 59 €
- 1 x Fazley LETA SGSTN-BLK sangle de guitare noire en cuir fin 17,50 €
- Prix public 76,50 €
- Prix remisé 74 €
- Votre remise 2,50 €
Mooer AP10 + Dunlop PVP102 Variety Pack Medium/Heavy 12 Pack
Référence : 9000-0085-0221
-
+
-
- 1 x Mooer AP10 Air Plug Wireless System pour guitare 59 €
- 1 x Dunlop PVP102 Variety Pack Medium/Heavy 12 Pack lot de médiators 7,50 €
- Prix public 66,50 €
- Prix remisé 66 €
- Votre remise 0,50 €
Mooer AP10 + 3x Ernie Ball 2223 Super Slinky
Référence : 9000-0085-0223
-
+
-
3x
- 1 x Mooer AP10 Air Plug Wireless System pour guitare 59 €
- 3 x Ernie Ball 2223 Super Slinky jeu de cordes pour guitare électrique .009 - .042 6,20 €
- Prix public 77,60 €
- Prix remisé 76 €
- Votre remise 1,60 €
Mooer AP10 + 3x Ernie Ball 2221 Regular Slinky
Référence : 9000-0085-0224
-
+
-
3x
- 1 x Mooer AP10 Air Plug Wireless System pour guitare 59 €
- 3 x Ernie Ball 2221 Regular Slinky Guitar Regl. Slinky 010 - 046 Lime jeu de cordes 5,90 €
- Prix public 76,70 €
- Prix remisé 76 €
- Votre remise 0,70 €
Mooer AP10 + Ernie Ball 9600 Axis Capo Black
Référence : 9000-0085-0225
-
+
-
- 1 x Mooer AP10 Air Plug Wireless System pour guitare 59 €
- 1 x Ernie Ball 9600 Axis Capo Black capodastre universel 14,90 €
- Prix public 73,90 €
- Prix remisé 73 €
- Votre remise 0,90 €
Mooer AP10 + Innox IGS 03 MKII
Référence : 9000-0085-0226
-
+
-
- 1 x Mooer AP10 Air Plug Wireless System pour guitare 59 €
- 1 x Innox IGS 03 MKII stand pour guitare 7,50 €
- Prix public 66,50 €
- Prix remisé 66 €
- Votre remise 0,50 €
Mooer AP10 + Fazley Kubo 10
Référence : 9000-0085-0227
-
+
-
- 1 x Mooer AP10 Air Plug Wireless System pour guitare 59 €
- 1 x Fazley Kubo 10 combo guitare (1x5 pouces, 10 watts) 59 €
- Prix public 118 €
- Prix remisé 109 €
- Votre remise 9 €
Mooer AP10 + 3x Fazley EGS03 + Fazley SW01
Référence : 9000-0085-0222
-
+
-
+
3x
-
- 1 x Mooer AP10 Air Plug Wireless System pour guitare 59 €
- 3 x Fazley EGS03 jeu de cordes pour guitare électrique (regular) 2,95 €
- 1 x Fazley SW01 tourne mécanique 1,95 €
- Prix public 69,80 €
- Prix remisé 68 €
- Votre remise 1,80 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Système sans fil guitareFazley StreamTone Wireless Play système sans fil pour guitare (5,8 GHz)
4.1
15 avis
En stock
Prix public
158 €
99 €