Mooer Air P05 système sans fil pour guitare 2,4 GHz
3.9
7 avis
Écrire un avis
Populaire
Prix public
40 €
39 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Encore 8 articles en stock dans notre entrepôt
Autres variantes (1)
Mooer AP10 Air Plug Wireless System pour guitare
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
60 €
59 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de pile/batterie | batterie Shure |
| Autonomie (environ) | 5 heures |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Commutateur de pad | non |
| Fréquences commutables | oui |
| Type de bande de fréquences | 2,4 GHz |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie instrument Hi-Z (jack 6,35 mm TS) |
|---|---|
| Réglage de volume | non |
| Canal | 2,4 GHz |
| Bande de fréquences | 2,4 GHz |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable internationalement | oui, aucune licence nécessaire |
Packs avantageux
Mooer Air P05 + Bax Music PickBox-12
- Prix public 44,75 €
- Votre remise 0,75 €
- Prix remisé 44 €
Mooer Air P05 + Fazley EGS03
- Prix public 41,95 €
- Votre remise 0,95 €
- Prix remisé 41 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Mooer Air P05 système sans fil pour guitare 2,4 GHz vous convient ?
Packs avantageux
Mooer Air P05 + Bax Music PickBox-12
Référence : 9000-0132-4380
-
+
-
- 1 x Mooer Air P05 système sans fil pour guitare 2,4 GHz 39 €
- 1 x Bax Music PickBox-12 boîte de 12 médiators (0,46 mm) 5,75 €
- Prix public 44,75 €
- Prix remisé 44 €
- Votre remise 0,75 €
Mooer Air P05 + Fazley EGS03
Référence : 9000-0132-4381
-
+
-
- 1 x Mooer Air P05 système sans fil pour guitare 2,4 GHz 39 €
- 1 x Fazley EGS03 jeu de cordes pour guitare électrique (regular) 2,95 €
- Prix public 41,95 €
- Prix remisé 41 €
- Votre remise 0,95 €
Mooer Air P05 + D'Addario EXL170
Référence : 9000-0132-4382
-
+
-
- 1 x Mooer Air P05 système sans fil pour guitare 2,4 GHz 39 €
- 1 x Daddario EXL170 jeu de cordes pour basse électrique 19,75 €
- Prix public 58,75 €
- Prix remisé 58 €
- Votre remise 0,75 €
Mooer Air P05 + Fazley NILO SGS-BLK
Référence : 9000-0132-4383
-
+
-
- 1 x Mooer Air P05 système sans fil pour guitare 2,4 GHz 39 €
- 1 x Fazley NILO SGS-BLK sangle pour guitare en nylon noir 8,95 €
- Prix public 47,95 €
- Prix remisé 46 €
- Votre remise 1,95 €
Mooer Air P05 + Fazley LETA SGSTN-BLK
Référence : 9000-0132-4384
-
+
-
- 1 x Mooer Air P05 système sans fil pour guitare 2,4 GHz 39 €
- 1 x Fazley LETA SGSTN-BLK sangle de guitare noire en cuir fin 17,50 €
- Prix public 56,50 €
- Prix remisé 54 €
- Votre remise 2,50 €
Mooer Air P05 + Dunlop PVP102 Variety Pack Medium/Heavy 12 Pack
Référence : 9000-0132-4385
-
+
-
- 1 x Mooer Air P05 système sans fil pour guitare 2,4 GHz 39 €
- 1 x Dunlop PVP102 Variety Pack Medium/Heavy 12 Pack lot de médiators 7,50 €
- Prix public 46,50 €
- Prix remisé 46 €
- Votre remise 0,50 €
Mooer Air P05 + 3x Ernie Ball 2223 Super Slinky
Référence : 9000-0132-4387
-
+
-
3x
- 1 x Mooer Air P05 système sans fil pour guitare 2,4 GHz 39 €
- 3 x Ernie Ball 2223 Super Slinky jeu de cordes pour guitare électrique .009 - .042 6,20 €
- Prix public 57,60 €
- Prix remisé 56 €
- Votre remise 1,60 €
Mooer Air P05 + 3x Ernie Ball 2221 Regular Slinky
Référence : 9000-0132-4388
-
+
-
3x
- 1 x Mooer Air P05 système sans fil pour guitare 2,4 GHz 39 €
- 3 x Ernie Ball 2221 Regular Slinky Guitar Regl. Slinky 010 - 046 Lime jeu de cordes 5,90 €
- Prix public 56,70 €
- Prix remisé 56 €
- Votre remise 0,70 €
Mooer Air P05 + Ernie Ball 9600 Axis Capo Black
Référence : 9000-0132-4389
-
+
-
- 1 x Mooer Air P05 système sans fil pour guitare 2,4 GHz 39 €
- 1 x Ernie Ball 9600 Axis Capo Black capodastre universel 14,90 €
- Prix public 53,90 €
- Prix remisé 53 €
- Votre remise 0,90 €
Mooer Air P05 + Innox IGS 03 MKII
Référence : 9000-0132-4390
-
+
-
- 1 x Mooer Air P05 système sans fil pour guitare 2,4 GHz 39 €
- 1 x Innox IGS 03 MKII stand pour guitare 7,50 €
- Prix public 46,50 €
- Prix remisé 46 €
- Votre remise 0,50 €
Mooer Air P05 + Fazley Kubo 10
Référence : 9000-0132-4391
-
+
-
- 1 x Mooer Air P05 système sans fil pour guitare 2,4 GHz 39 €
- 1 x Fazley Kubo 10 combo guitare (1x5 pouces, 10 watts) 59 €
- Prix public 98 €
- Prix remisé 95 €
- Votre remise 3 €
Mooer Air P05 + 3x Fazley EGS03 + Fazley SW01
Référence : 9000-0132-4386
-
+
-
+
3x
-
- 1 x Mooer Air P05 système sans fil pour guitare 2,4 GHz 39 €
- 3 x Fazley EGS03 jeu de cordes pour guitare électrique (regular) 2,95 €
- 1 x Fazley SW01 tourne mécanique 1,95 €
- Prix public 49,80 €
- Prix remisé 48 €
- Votre remise 1,80 €
Autres produits de Mooer
Tous les produits de MooerMooer PDNW-9V2A Power Supply alimentation pour pédales d'effets guitare
4.8
13 avis
En stock
Prix public
41 €
34 €