LD Systems U306 BPG système sans fil pour guitare (655 - 679 MHz)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
262 €
-21%
206 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (2)
LD Systems U305 BPG système sans fil pour guitare (584 - 608 MHz)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
262 €
223 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
| Autonomie (environ) | 10 heures |
| Fréquences max. | 16 - 16,9 kHz |
| Fréquences min. | 25 - 29 Hz |
| Commutateur de pad | oui |
| Fréquences commutables | oui |
| Type de bande de fréquences | 500 - 599 MHz, 600 - 699 MHz |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie micro symétrique (XLR) |
|---|---|
| Réglage de volume | oui |
| Canal | 35 (582 - 590 MHz), 36 (590 - 598 MHz), 37 (598 - 606 MHz), 38 (606 - 614 MHz) |
| Bande de fréquences | LD Systems 584 - 608 |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, licence nécessaire |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence standard |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
LD Systems U308 BPG système sans fil pour guitare (823 - 832 MHz, 863 - 865 MHz)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
264 €
198 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
| Autonomie (environ) | 10 heures |
| Fréquences max. | 16 - 16,9 kHz |
| Fréquences min. | 40 - 49 Hz |
| Commutateur de pad | oui |
| Fréquences commutables | oui |
| Type de bande de fréquences | 800 - 899 MHz |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie micro symétrique (XLR) |
|---|---|
| Réglage de volume | oui |
| Canal | 65 (822 - 830 MHz), 66 (830 - 838 MHz), ISM (863 - 865 MHz) |
| Bande de fréquences | LD Systems bandgap + ISM |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable internationalement | oui, aucune licence nécessaire |
Packs avantageux
2x LD Systems U306 BPG
- Prix public 412 €
- Votre remise 13 €
- Prix remisé 399 €
3x LD Systems U306 BPG
- Prix public 618 €
- Votre remise 27 €
- Prix remisé 591 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le LD Systems U306 BPG système sans fil pour guitare (655 - 679 MHz) vous convient ?
Packs avantageux
2x LD Systems U306 BPG
Référence : 9000-0059-0602
-
2x
- Prix public 412 €
- Prix remisé 399 €
- Votre remise 13 €
3x LD Systems U306 BPG
Référence : 9000-0059-0603
-
3x
- Prix public 618 €
- Prix remisé 591 €
- Votre remise 27 €
LD Systems U306 BPG + Devine MIC100/3
Référence : 9000-0059-0595
-
+
-
- 1 x LD Systems U306 BPG système sans fil pour guitare (655 - 679 MHz) 206 €
- 1 x Devine MIC100/3 câble micro/signal XLR 3 mètres 6,95 €
- Prix public 212,95 €
- Prix remisé 212 €
- Votre remise 0,95 €
LD Systems U306 BPG + 2x GP GP15A-80
Référence : 9000-0106-5307
-
+
-
2x
- 1 x LD Systems U306 BPG système sans fil pour guitare (655 - 679 MHz) 206 €
- 2 x GP AA Alkaline Super pile 1,5 V (lot de 80) 21,80 €
- Prix public 249,60 €
- Prix remisé 244 €
- Votre remise 5,60 €
LD Systems U306 BPG + Devine MIC100/5
Référence : 9000-0059-0596
-
+
-
- 1 x LD Systems U306 BPG système sans fil pour guitare (655 - 679 MHz) 206 €
- 1 x Devine MIC100/5 câble micro/signal XLR 5 mètres 8,50 €
- Prix public 214,50 €
- Prix remisé 213 €
- Votre remise 1,50 €
LD Systems U306 BPG + Devine JACM/1.5
Référence : 9000-0059-0597
-
+
-
LD Systems U306 BPG + Devine JACM/3
Référence : 9000-0059-0598
-
+
-
- 1 x LD Systems U306 BPG système sans fil pour guitare (655 - 679 MHz) 206 €
- 1 x Devine JACM/3 câble de signal jack-jack TS 6,35 mm mono 3 mètres 3,50 €
- Prix public 209,50 €
- Prix remisé 209 €
- Votre remise 0,50 €
LD Systems U306 BPG + Devine JACM/5
Référence : 9000-0059-0599
-
+
-
- 1 x LD Systems U306 BPG système sans fil pour guitare (655 - 679 MHz) 206 €
- 1 x Devine JACM/5 câble de signal jack-jack TS 6,35 mm mono 5 mètres 6,95 €
- Prix public 212,95 €
- Prix remisé 212 €
- Votre remise 0,95 €
LD Systems U306 BPG + Procab PSC104 5G
Référence : 9000-0059-0600
-
+
-
- 1 x LD Systems U306 BPG système sans fil pour guitare (655 - 679 MHz) 206 €
- 1 x Procab PSC104 5G bloc multiprise 4 prises 5m 15,20 €
- Prix public 221,20 €
- Prix remisé 219 €
- Votre remise 2,20 €
LD Systems U306 BPG + Procell Alkaline Constant PC1500 AA LR06
Référence : 9000-0059-0601
-
+
-
- 1 x LD Systems U306 BPG système sans fil pour guitare (655 - 679 MHz) 206 €
- 1 x Procell Alkaline Constant PC1500 AA LR06 piles (lot de 10) 6,25 €
- Prix public 212,25 €
- Prix remisé 211 €
- Votre remise 1,25 €
LD Systems U306 BPG + GP GP15A-40
Référence : 9000-0106-5306
-
+
-
- 1 x LD Systems U306 BPG système sans fil pour guitare (655 - 679 MHz) 206 €
- 1 x GP AA Alkaline Super pile 1,5 V (lot de 40) 17,80 €
- Prix public 223,80 €
- Prix remisé 222 €
- Votre remise 1,80 €
LD Systems U306 BPG + GP AA
Référence : 9000-0106-5308
-
+
-
- 1 x LD Systems U306 BPG système sans fil pour guitare (655 - 679 MHz) 206 €
- 1 x GP AA piles rechargeables NiMH 2100 mAh ReCyko 1,2 V (lot de 8) 34 €
- Prix public 240 €
- Prix remisé 236 €
- Votre remise 4 €
Autres produits de LD Systems
Tous les produits de LD SystemsLD Systems MEI 1000 G2 système de monitoring intra-auriculaire sans fil 823 - 832 et 863 - 865 MHz
5
4 avis
En stock
Prix public
405 €
309 €
LD Systems U308 BPW système micro sans fil pour instrument (823-832 MHz, 863-865 MHz)
En stock
Prix public
278 €
238 €
LD Systems CURV 500 S2 enceinte satellite (noir, la paire)
5
1 avis
En stock
Prix public
306 €
199 €
LD Systems MAUI 28 G2 SAT BAG housse pour colonne MAUI 28 G2
5
2 avis
En stock
Prix public
107 €
85 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Système sans fil guitareSennheiser XSW 1-CI1 système sans fil pour instrument (B : 614-638 MHz)
5
2 avis
En stock
Prix public
299 €
285 €
Sennheiser XSW-D Pedalboard Set système guitare sans fil (2,4 GHz)
4.3
4 avis
En stock
Prix public
376 €
349 €