Dunlop BL111T73 Dirty Donny (Series 1) boîte de médiators 0.73mm
Prix public
14,80 €
7 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Encore 9 articles en stock dans notre entrepôt
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
- 7,5 % AVEC CODE : EXTRA75
Autres variantes (3)
Dunlop Blackline Originals BL111P73 Dirty Donny 0.73mm médiators (lot de 6)
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
12,20 €
7,85 €
| Nombre de médiators | 6 pièces |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | medium |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,73 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | motif/texture, blanc |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Forme du médiator | standard |
Dunlop Blackline Originals BL111T100 Dirty Donny 1.00mm médiators (lot de 6)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
17,15 €
10,90 €
| Nombre de médiators | 6 pièces |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | heavy |
| Épaisseur du médiator (mm) | 1,00 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | motif/texture, blanc |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Forme du médiator | standard |
Dunlop Blackline Originals BL111T60 Dirty Donny 0.60mm médiators (lot de 6)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
11,85 €
9,20 €
| Nombre de médiators | 6 pièces |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | medium |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,60 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | motif/texture, blanc |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Forme du médiator | standard |
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Dunlop BL111T73 Dirty Donny (Series 1) boîte de médiators 0.73mm vous convient ?
Autres produits de Dunlop
Tous les produits de DunlopDunlop 2PSLS031N Straplok Dual Design Strap Button Set Nickel
5
1 avis
En stock
Prix public
15,45 €
10,90 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie MédiatorsErnie Ball 9196 Teal Everlast lot de 12 médiators 2,0 mm
5
1 avis
En stock
Prix public
7,15 €
6,90 €
Ortega OGP-FTH lot de médiators pour instruments à cordes en nylon
En stock
Prix public
8,90 €
6,50 €
Produits similaires de Dunlop
Tous les produits de Dunlop dans la catégorie MédiatorsDunlop KH01T088 Kirk Hammett Monster Loose boîte de 6 médiators
5
8 avis
En stock
Prix public
14,85 €
11,50 €