Magic FX HC03GLM 50 cm or
Prix public
11,80 €
6,80 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Encore 16 articles en stock dans notre entrepôt
Autres variantes (11)
Magic FX HCC04M canon à confettis 50cm (multicolore)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
9 €
5,80 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Forme des confettis | rectangulaire |
| Couleur | bleu, jaune, vert, orange, rouge |
| Longueur du tube | 50 - 99 cm |
|---|---|
| Portée | 5 - 9,9 m |
Magic FX canon à confettis 50cm (blanc/argent)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
10,20 €
6,70 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Forme des confettis | rectangulaire |
| Couleur | aluminium / acier / argent, blanc |
| Longueur du tube | 50 - 99 cm |
|---|---|
| Portée | 10 - 14,9 m |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Forme des confettis | rectangulaire |
| Couleur | noir |
| Longueur du tube | 50 - 99 cm |
|---|---|
| Portée | 5 - 9,9 m |
Magic FX HC03DB canon à confettis, manuel, 50 cm, bleu foncé
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
8,85 €
5,80 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Forme des confettis | rectangulaire |
| Couleur | bleu |
| Longueur du tube | 50 - 99 cm |
|---|---|
| Portée | 5 - 9,9 m |
Magic FX HC03DG canon à confettis, manuel, 50 cm, vert foncé
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
5,95 €
3,58 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Forme des confettis | rectangulaire |
| Couleur | vert |
| Longueur du tube | 50 - 99 cm |
|---|---|
| Portée | 5 - 9,9 m |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Forme des confettis | rectangulaire |
| Couleur | vert |
| Longueur du tube | 50 - 99 cm |
|---|---|
| Portée | 5 - 9,9 m |
Magic FX HC03PK 50 cm rose
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
8,45 €
5,80 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Forme des confettis | rectangulaire |
| Couleur | rose |
| Longueur du tube | 50 - 99 cm |
|---|---|
| Portée | 5 - 9,9 m |
Magic FX HC03PR canon à confettis, manuel, 50 cm, violet
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
9 €
6,30 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Forme des confettis | rectangulaire |
| Couleur | violet |
| Longueur du tube | 50 - 99 cm |
|---|---|
| Portée | 5 - 9,9 m |
Magic FX HC03SLM 50 cm argent
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
10,50 €
6,80 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Forme des confettis | rectangulaire |
| Couleur | aluminium / acier / argent |
| Longueur du tube | 50 - 99 cm |
|---|---|
| Portée | 5 - 9,9 m |
Magic FX HC03WH canon à confettis, manuel, 50 cm, blanc
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
9 €
5,80 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Forme des confettis | rectangulaire |
| Couleur | blanc |
| Longueur du tube | 50 - 99 cm |
|---|---|
| Portée | 5 - 9,9 m |
Magic FX HC03YL canon à confettis, manuel, 50 cm, jaune
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
5,90 €
5,80 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Forme des confettis | rectangulaire |
| Couleur | jaune |
| Longueur du tube | 50 - 99 cm |
|---|---|
| Portée | 5 - 9,9 m |
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Canons à confettis à mainShowgear Handheld Confetti Cannon Pro canon à confettis manuel 80 cm, vert foncé
En stock
Prix public
11,20 €
5,05 €
Produits similaires de Magic FX
Tous les produits de Magic FX dans la catégorie Canons à confettis à mainMagic FX HS04PK canon à serpentins, manuel, 80 cm, rose
5
1 avis
En stock
Prix public
14,30 €
10,60 €