Dunlop D6713 Stars And Stripes sangle guitare
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
48 €
-35%
31 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (3)
Dunlop D6710 Hexagon Echo Olive sangle guitare
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
48 €
31 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Couleur | vert |
| motif | oui |
| Composition | tissu |
| Rembourrage | non |
| Largeur sangle de guitare | 5 cm |
| longueur | normal |
|---|---|
| longueur réglable en continu | oui |
| straplock intégré | non |
| Quick release | non |
| pour guitare classique | non |
Dunlop D6714 Black Thistle sangle guitare
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
54 €
30 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Couleur | gris |
| motif | oui |
| Composition | tissu |
| Rembourrage | non |
| Largeur sangle de guitare | 5 cm |
| longueur | normal |
|---|---|
| longueur réglable en continu | oui |
| straplock intégré | non |
| Quick release | non |
| pour guitare classique | non |
Dunlop D6702YE Jacquard Fillmore Yellow Strap sangle guitare
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
43 €
32 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Couleur | jaune |
| motif | oui |
| Composition | non spécifié |
| Rembourrage | non |
| Largeur sangle de guitare | 5 cm |
| longueur | normal |
|---|---|
| longueur réglable en continu | oui |
| straplock intégré | non |
| Quick release | non |
| pour guitare classique | non |
Packs avantageux
Dunlop D6713 Stars And Stripes + 2x Dunlop 7036 Lok Strap
- Prix public 33,16 €
- Votre remise 0,16 €
- Prix remisé 33 €
Dunlop D6713 Stars And Stripes + Fender Strap Blocks
- Prix public 37,50 €
- Votre remise 0,50 €
- Prix remisé 37 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Dunlop D6713 Stars And Stripes sangle guitare vous convient ?
Packs avantageux
Dunlop D6713 Stars And Stripes + 2x Dunlop 7036 Lok Strap
Référence : 9000-0060-6105
-
+
-
2x
- 1 x Dunlop D6713 Stars And Stripes sangle guitare 31 €
- 2 x Dunlop 7036 Lok Strap strap lock pour guitare 1,08 €
- Prix public 33,16 €
- Prix remisé 33 €
- Votre remise 0,16 €
Dunlop D6713 Stars And Stripes + Fender Strap Blocks
Référence : 9000-0060-6106
-
+
-
- 1 x Dunlop D6713 Stars And Stripes sangle guitare 31 €
- 1 x Fender Strap Blocks bagues pour sangle de guitare (4 pièces) 6,50 €
- Prix public 37,50 €
- Prix remisé 37 €
- Votre remise 0,50 €
Dunlop D6713 Stars And Stripes + Bax Music PickBox-12
Référence : 9000-0060-6107
-
+
-
- 1 x Dunlop D6713 Stars And Stripes sangle guitare 31 €
- 1 x Bax Music PickBox-12 boîte de 12 médiators (0,46 mm) 5,75 €
- Prix public 36,75 €
- Prix remisé 36 €
- Votre remise 0,75 €
Autres produits de Dunlop
Tous les produits de DunlopDunlop DBSBN30130 Super Bright NW Medium 30-130 pour basse 6 cordes
5
1 avis
En stock
Prix public
49 €
44 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Sangle guitareLevys Leathers MS26-TAN sangle de guitare en suède, couleur brun clair
En stock
Prix public
56 €
46 €
Produits similaires de Dunlop
Tous les produits de Dunlop dans la catégorie Sangle guitareDunlop Jimi Hendrix Strap Collection JH03 Love Drops sangle guitare
4.8
4 avis
En stock
Prix public
47 €
43 €