Shure GLXD4+ récepteur de table numérique double bande
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
326 €
318 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (1)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences commutables | oui |
| Recherche automatique des fréquences | oui |
| Equalizer intégré | non |
| format rack 19 pouces | demi-rack 1 U |
| Source d'énergie | pile + courant du secteur |
| Autonomie (environ) | 11-15 heures |
|---|---|
| Connecteur de sortie | jack (6,35 mm), XLR (3 broches) |
| Canal | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Bande de fréquences | 2,4 GHz, 5 GHz, Shure Z4 (2,4 GHz + 5,8 GHz) |
| Type de bande de fréquences | 2,4 GHz, 5 GHz |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 23 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 23 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Shure GLXD4+ + Devine MIC100/3
- Prix public 324,95 €
- Votre remise 0,95 €
- Prix remisé 324 €
Shure GLXD4+ + Devine JACM/3
- Prix public 321,50 €
- Votre remise 0,50 €
- Prix remisé 321 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Shure GLXD4+ + Devine MIC100/3
Référence : 9000-0108-5473
-
+
-
- 1 x Shure GLXD4+ récepteur de table numérique double bande 318 €
- 1 x Devine MIC100/3 câble micro/signal XLR 3 mètres 6,95 €
- Prix public 324,95 €
- Prix remisé 324 €
- Votre remise 0,95 €
Shure GLXD4+ + Devine JACM/3
Référence : 9000-0108-5474
-
+
-
- 1 x Shure GLXD4+ récepteur de table numérique double bande 318 €
- 1 x Devine JACM/3 câble de signal jack-jack TS 6,35 mm mono 3 mètres 3,50 €
- Prix public 321,50 €
- Prix remisé 321 €
- Votre remise 0,50 €
Shure GLXD4+ + Devine JACS/3
Référence : 9000-0108-5475
-
+
-
- 1 x Shure GLXD4+ récepteur de table numérique double bande 318 €
- 1 x Devine JACS/3 câble de signal jack-jack TRS 6,35 mm stéréo 3 mètres 3,50 €
- Prix public 321,50 €
- Prix remisé 321 €
- Votre remise 0,50 €
Autres produits de Shure
Tous les produits de ShureShure BLX24E/PG58-M17 (662-686 MHz) système micro main sans fil
4.5
2 avis
En stock
Prix public
359 €
318 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Récepteur micro sans filXvive A58R Receiver Wireless Guitar System 5.8 GHz récepteur pour système guitare sans fil
En stock
Prix public
89 €
74 €