Shure BLX4E=-K3E récepteur sans fil (606-630 MHz)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
218 €
217 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (3)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences commutables | oui |
| Recherche automatique des fréquences | oui |
| Equalizer intégré | non |
| format rack 19 pouces | non applicable |
| Source d'énergie | courant du secteur |
| Autonomie (environ) | non applicable |
|---|---|
| Connecteur de sortie | jack (6,35 mm), XLR (3 broches) |
| Canal | 45 (662 - 670 MHz), 46 (670 - 678 MHz), 47 (678 - 686 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure M17 (662 - 686 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 600 - 699 MHz |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences commutables | non |
| Recherche automatique des fréquences | oui |
| Equalizer intégré | non |
| format rack 19 pouces | non applicable |
| Source d'énergie | courant du secteur |
| Autonomie (environ) | non applicable |
|---|---|
| Connecteur de sortie | jack (6,35 mm), XLR (3 broches) |
| Canal | 65 (822 - 830 MHz), 66 (830 - 838 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure S8 (823 - 832) |
| Type de bande de fréquences | 800 - 899 MHz |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences commutables | oui |
| Recherche automatique des fréquences | oui |
| Equalizer intégré | non |
| format rack 19 pouces | non applicable |
| Source d'énergie | courant du secteur |
| Autonomie (environ) | non applicable |
|---|---|
| Connecteur de sortie | jack (6,35 mm), XLR (3 broches) |
| Canal | ISM (863 - 865 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure T11 (863 - 865 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 800 - 899 MHz |
Packs avantageux
Shure BLX4E=-K3E + Shure PS24E
- Prix public 252 €
- Votre remise 2 €
- Prix remisé 250 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Shure BLX4E=-K3E + Shure PS24E
Référence : 9000-0149-8396
-
+
-
- Prix public 252 €
- Prix remisé 250 €
- Votre remise 2 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Récepteur micro sans filXvive U45R receiver In-Ear Monitor Wireless System 5.8 GHz récepteur séparé pour système sans fil
En stock
Prix public
152 €
139 €