LD Systems U518 R2 récepteur micro sans fil (1785 -1800 MHz)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (3)
LD Systems U505 R2 récepteur micro sans fil (584 -608 MHz)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
432 €
392 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences commutables | oui |
| Recherche automatique des fréquences | oui |
| Equalizer intégré | non |
| format rack 19 pouces | 1 U |
| Source d'énergie | courant du secteur |
| Autonomie (environ) | non spécifié |
|---|---|
| Connecteur de sortie | jack (6,35 mm) + XLR |
| Canal | 35 (582 - 590 MHz), 36 (590 - 598 MHz), 37 (598 - 606 MHz), 38 (606 - 614 MHz) |
| Bande de fréquences | LD Systems 584 - 608 |
| Type de bande de fréquences | 500 - 599 MHz, 600 - 699 MHz |
LD Systems U506 R2 récepteur micro sans fil (655 -679 MHz)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
432 €
392 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences commutables | oui |
| Recherche automatique des fréquences | oui |
| Equalizer intégré | non |
| format rack 19 pouces | 1 U |
| Source d'énergie | pile + courant du secteur |
| Autonomie (environ) | 16-20 heures |
|---|---|
| Connecteur de sortie | jack (3,5 mm) |
| Canal | 44 (654 - 662 MHz), 45 (662 - 670 MHz), 46 (670 - 678 MHz), 47 (678 - 686 MHz) |
| Bande de fréquences | LD Systems 655 - 679 |
| Type de bande de fréquences | 600 - 699 MHz |
LD Systems U508 R2 récepteur sans fil (823 - 832 MHz, 863 - 865 MHz)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
436 €
398 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences commutables | oui |
| Recherche automatique des fréquences | oui |
| Equalizer intégré | non |
| format rack 19 pouces | 1 U |
| Source d'énergie | pile + courant du secteur |
| Autonomie (environ) | 16-20 heures |
|---|---|
| Connecteur de sortie | jack (3,5 mm) |
| Canal | 65 (822 - 830 MHz), 66 (830 - 838 MHz), ISM (863 - 865 MHz) |
| Bande de fréquences | LD systems 823 - 832 MHz, LD Systems 863 - 865 MHz |
| Type de bande de fréquences | 800 - 899 MHz |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 31 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 31 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
LD Systems U518 R2 + Devine MIC100/1.5
- Prix public 436,95 €
- Votre remise 0,95 €
- Prix remisé 436 €
LD Systems U518 R2 + Innox Snap 27
- Prix public 437,50 €
- Votre remise 1,50 €
- Prix remisé 436 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
LD Systems U518 R2 + Devine MIC100/1.5
Référence : 9000-0150-5527
-
+
-
- 1 x LD Systems U518 R2 récepteur micro sans fil (1785 -1800 MHz) 432 €
- 1 x Devine MIC100/1.5 câble micro/signal XLR 1,5 mètre 4,95 €
- Prix public 436,95 €
- Prix remisé 436 €
- Votre remise 0,95 €
LD Systems U518 R2 + Innox Snap 27
Référence : 9000-0150-5528
-
+
-
- 1 x LD Systems U518 R2 récepteur micro sans fil (1785 -1800 MHz) 432 €
- 1 x Innox Snap 27 serre-câbles avec bande autocollante 5,50 €
- Prix public 437,50 €
- Prix remisé 436 €
- Votre remise 1,50 €
LD Systems U518 R2 + LD Systems WS BNC TNC + LD Systems WS 100 BNC 10 + LD Systems WS 100 BNC
Référence : 9000-0151-8145
-
+
-
+
-
-
- 1 x LD Systems U518 R2 récepteur micro sans fil (1785 -1800 MHz) 432 €
- 1 x LD Systems WS BNC TNC adaptateur BNC vers TNC 7,10 €
- 1 x LD Systems WS 100 BNC 10 câble antenne BNC 10 m 37 €
- 1 x LD Systems WS 100 BNC câble d'antenne BNC vers BNC 0,5 mètre 9,25 €
- Prix public 485,35 €
- Prix remisé 481 €
- Votre remise 4,35 €
Autres produits de LD Systems
Tous les produits de LD SystemsLD Systems CURV 500 S2 enceinte satellite (noir, la paire)
5
1 avis
En stock
Prix public
306 €
199 €
LD Systems MEI 1000 G2 système de monitoring intra-auriculaire sans fil 823 - 832 et 863 - 865 MHz
5
4 avis
En stock
Prix public
405 €
309 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Récepteur micro sans filShure SLXD5+ S50 récepteur numérique sans fil portable (823-865 MHz)
En stock
Prix public
544 €
528 €
Shure SLXD5+ K55 récepteur numérique sans fil portable (606-694 MHz)
En stock
Prix public
544 €
528 €