Crescendo PR-2627 PRO Amplified 20 dB protection auditive
Prix public
64 €
-42%
37 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (3)
Crescendo PR-1575 PRO Ambient 10 dB protection auditive
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison jeudi
Prix public
43 €
32 €
| Nombre de bouchons d'oreille | 4 |
|---|---|
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Protection auditive pour | musiciens |
| Réduction sonore | 10 - < 20 dB |
| Couleur | noir |
|---|---|
| Type de protection auditive | bouchons réutilisables |
| Filtres interchangeables | non |
| Nombre de bouchons d'oreille | 4 |
|---|---|
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Protection auditive pour | musiciens |
| Réduction sonore | 10 - < 20 dB |
| Couleur | noir |
|---|---|
| Type de protection auditive | bouchons réutilisables |
| Filtres interchangeables | non |
Crescendo PR-1573 PRO Fcking Loud 25 dB protection auditive
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison jeudi
Prix public
65 €
49 €
| Nombre de bouchons d'oreille | 4 |
|---|---|
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Protection auditive pour | musiciens, soirées, travaux de bricolage / motards |
| Réduction sonore | 20 - < 30 dB |
| Couleur | noir |
|---|---|
| Type de protection auditive | bouchons réutilisables |
| Filtres interchangeables | non |
Packs avantageux
2x Crescendo PR-2627 PRO Amplified 20 dB
- Prix public 74 €
- Votre remise 5 €
- Prix remisé 69 €
4x Crescendo PR-2627 PRO Amplified 20 dB
- Prix public 148 €
- Votre remise 15 €
- Prix remisé 133 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
2x Crescendo PR-2627 PRO Amplified 20 dB
Référence : 9000-0052-6883
-
2x
- Prix public 74 €
- Prix remisé 69 €
- Votre remise 5 €
4x Crescendo PR-2627 PRO Amplified 20 dB
Référence : 9000-0052-6884
-
4x
- Prix public 148 €
- Prix remisé 133 €
- Votre remise 15 €
Autres produits de Crescendo
Tous les produits de CrescendoCrescendo PR-1573 PRO Fcking Loud 25 dB protection auditive
4.5
2 avis
En stock
Prix public
65 €
49 €
Produits similaires de Crescendo
Tous les produits de Crescendo dans la catégorie Protection auditiveCrescendo PR-1573 PRO Fcking Loud 25 dB protection auditive
4.5
2 avis
En stock
Prix public
65 €
49 €