Adam Hall 6225 Aluminium capping with 5 mm Radius for 10 mm Material profilé de recouvrement aluminium pour matériau de 10 mm, 1 m
Adam Hall
Caractéristiques
Caractéristiques du produit
- Éco-responsabilité du produit
- Non spécifié
- Type de produit
- Profilé de finition
- Version profilé
- Non applicable
- Matériau profilé
- Aluminium
- Épaisseur plaque
- 10 mm
- Hauteur de rack
- Non applicable
- Dimensions profilé
- Non applicable
- Longueur
- 1,00 m
- Épaisseur du matériau
- 1,5 mm
- Couleur
- Aluminium / acier / argent
Le poids et les dimensions sont indiqués avec l'emballage inclus
- Poids
- 325 gr
- Dimensions
- 100,0 x 5,0 x 5,0 cm
Caractéristiques
- type de produit : profils
- type : profilés de couverture
- matériau : aluminium
- surface : naturelle
- Couleur : naturel
- longueur : 1000 mm
- épaisseur de l'insert : 10 mm
- épaisseur du matériau : 1,5 mm
- rayon : 5 mm
- Poids : 0,323 kg
Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
Adam Hall 6225 Aluminium capping with 5 mm Radius for 10 mm Material + Innox RP panneau de bouchage
- Prix public
- 10,40 €
- Prix remisé
- 9,70 €
- Votre remise
- 0,70 €
Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi
Adam Hall 6225 Aluminium capping with 5 mm Radius for 10 mm Material + Innox RP AC
- Prix public
- 12,40 €
- Prix remisé
- 11,20 €
- Votre remise
- 1,20 €
Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi
30 jours satisfait ou remboursé
48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
Caractéristiques
Caractéristiques du produit
- Éco-responsabilité du produit
- Non spécifié
- Type de produit
- Profilé de finition
- Version profilé
- Non applicable
- Matériau profilé
- Aluminium
- Épaisseur plaque
- 10 mm
- Hauteur de rack
- Non applicable
- Dimensions profilé
- Non applicable
- Longueur
- 1,00 m
- Épaisseur du matériau
- 1,5 mm
- Couleur
- Aluminium / acier / argent
Le poids et les dimensions sont indiqués avec l'emballage inclus
- Poids
- 325 gr
- Dimensions
- 100,0 x 5,0 x 5,0 cm
Caractéristiques
- type de produit : profils
- type : profilés de couverture
- matériau : aluminium
- surface : naturelle
- Couleur : naturel
- longueur : 1000 mm
- épaisseur de l'insert : 10 mm
- épaisseur du matériau : 1,5 mm
- rayon : 5 mm
- Poids : 0,323 kg
Informations
Référence : 9000-0144-9162
Informations
La quincaillerie Adam Hall 6225 est un profilé de recouvrement en aluminium, spécialement conçu pour la finition des bords de boîtiers ou d'étagères qui n'ont pas de couvercle. Le profilé est adapté à un matériau de 10 mm et a un rayon de 5 mm, ce qui permet d'obtenir une finition serrée et solide. Avec une longueur de 1 mètre et une épaisseur de matériau de 1,5 mm, ce profilé est parfait pour créer une finition de bord nette et durable dans vos constructions.
Notre engagement service
Garantie Bax Music Vous bénéficiez de 3 ans de garantie sur ce produit.
Vous bénéficiez de 3 ans de garantie sur ce produit.
Avis
Téléchargements
Accessoires
-
PopulairePrix public 8 € 5,95 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi
-
PopulairePrix public 5,50 € 3,95 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi
-
Populaire -25%Prix public 55 € 41 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi
-
PopulairePrix public 8,50 € 6,50 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi
Packs avantageux
Adam Hall 6225 Aluminium capping with 5 mm Radius for 10 mm Material + Innox RP panneau de bouchage
Référence : 9000-0144-9163
- 1 x Adam Hall 6225 Aluminium capping with 5 mm Radius for 10 mm Material profilé de recouvrement aluminium pour matériau de 10 mm, 1 m 6,45 €
- 1 x Innox RP panneau de bouchage 19'' 1U rackable 3,95 €
- Prix public
- 10,40 €
- Prix remisé
- 9,70 €
- Votre remise
- 0,70 €
Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi
Adam Hall 6225 Aluminium capping with 5 mm Radius for 10 mm Material + Innox RP AC
Référence : 9000-0144-9164
- 1 x Adam Hall 6225 Aluminium capping with 5 mm Radius for 10 mm Material profilé de recouvrement aluminium pour matériau de 10 mm, 1 m 6,45 €
- 1 x Innox RP AC set d'accessoires pour rack 5,95 €
- Prix public
- 12,40 €
- Prix remisé
- 11,20 €
- Votre remise
- 1,20 €
Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi
Adam Hall 6225 Aluminium capping with 5 mm Radius for 10 mm Material + Innox RP SHELF-1
Référence : 9000-0144-9165
- 1 x Adam Hall 6225 Aluminium capping with 5 mm Radius for 10 mm Material profilé de recouvrement aluminium pour matériau de 10 mm, 1 m 6,45 €
- 1 x Innox RP SHELF-1 plaque perforée 12,50 €
- Prix public
- 18,95 €
- Prix remisé
- 18,10 €
- Votre remise
- 0,85 €
Autres produits de Adam Hall
Tous les produits de Adam Hall-
En PromoPrix public 13,75 € 6,50 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi
-
-5% AVEC CODE EXTRA5 En PromoPrix public 13,70 € 10,90 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi
-
PopulairePrix public 4,73 € 3,02 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi
-
-5% AVEC CODE EXTRA5Prix public 2,64 € 2,21 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Profilés pour flight case-
PopulairePrix public 11,50 € 6,80 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison jeudi
-
PopulairePrix public 9,20 € 8,10 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison jeudi
-
Prix public 3,33 € 3,23 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi
-
En Promo -78%Prix public 17,65 € 3,88 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi
Produits similaires de Adam Hall
Tous les produits de Adam Hall dans la catégorie Profilés pour flight case-
-5% AVEC CODE EXTRA57,80 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi
-
En PromoPrix public 8,10 € 7,20 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi
-
PopulairePrix public 4,73 € 3,02 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi
-
-5% AVEC CODE EXTRA5 En PromoPrix public 9,05 € 4,44 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi