Gravity MS 23 W pied de micro à base ronde (blanc)
Prix public
54 €
-31%
37 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison vendredi
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
Autres variantes (1)
Gravity MS 23 pied de micro à base ronde (noir)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison vendredi
Prix public
48 €
41 €
| Nombre de pieds | 1 |
|---|---|
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Poids pied de micro | 4 - 5 kg |
| Perche | non |
| Hauteur ajustable | oui |
| Couleur | noir |
| Composition du pied | acier |
| Hauteur maximale du pied | 160 à 170 cm |
| Accessoires pour pied inclus | aucun |
|---|---|
| Hauteur minimale du pied | 100 à 110 cm |
| Filetage | 3/8 pouce, 5/8 pouce |
| Set | non |
| Type de colonne | télescopique en 2 parties |
| Type de pied | pied droit |
| Type de base du pied | plaque de base |
Packs avantageux
Gravity MS W 22 + Gravity MS 23 W
- Prix public 59,70 €
- Votre remise 1,70 €
- Prix remisé 58 €
Gravity MS 23 W + Innox MQRL-01
- Prix public 43,10 €
- Votre remise 0,10 €
- Prix remisé 43 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Gravity MS 23 W pied de micro à base ronde (blanc) vous convient ?
Packs avantageux
Gravity MS W 22 + Gravity MS 23 W
Référence : 9000-0061-7834
-
+
-
- 1 x Gravity MS W 22 perche réglable 22,70 €
- 1 x Gravity MS 23 W pied de micro à base ronde (blanc) 37 €
- Prix public 59,70 €
- Prix remisé 58 €
- Votre remise 1,70 €
Gravity MS 23 W + Innox MQRL-01
Référence : 9000-0112-9124
-
+
-
- 1 x Gravity MS 23 W pied de micro à base ronde (blanc) 37 €
- 1 x Innox MQRL-01 adaptateur quick-connect pour micro 6,10 €
- Prix public 43,10 €
- Prix remisé 43 €
- Votre remise 0,10 €
Gravity MS 23 W + Pole Hugger Music Pole Hugger
Référence : 9000-0113-2894
-
+
-
Gravity MS 23 W + Innox CL 20
Référence : 9000-0052-7690
-
+
-
- Prix public 40,50 €
- Prix remisé 40 €
- Votre remise 0,50 €
Gravity MS 23 W + Innox CL 60
Référence : 9000-0052-7691
-
+
-
- Prix public 41,95 €
- Prix remisé 41 €
- Votre remise 0,95 €
Gravity MS 23 W + Innox MQRL-01 + Devine CLS 10
Référence : 9000-0112-9107
-
+
-
+
-
- 1 x Gravity MS 23 W pied de micro à base ronde (blanc) 37 €
- 1 x Innox MQRL-01 adaptateur quick-connect pour micro 6,10 €
- 1 x Devine CLS 10 adaptateur de filetage pour micro 0,95 €
- Prix public 44,05 €
- Prix remisé 43 €
- Votre remise 1,05 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Pieds de micro droitsKonig & Meyer 26075 pied de micro empilable (réglage d'une seule main)
En stock
Prix public
76 €
59 €