Pearl CHB-75CA Bass Drum Hoop Mount Cymbal Holder bras de cymbale pour grosse caisse
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
82 €
-23%
63 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Encore 26 articles en stock chez le fournisseur
Packs avantageux
Pearl CHB-75CA Bass Drum Hoop Mount Cymbal Holder + Fazley CYM Excellence 8S
- Prix public 94 €
- Votre remise 5 €
- Prix remisé 89 €
30 jours satisfait ou remboursé
48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
Accessoires
-
Populaire -10%Prix public 98 88En stock Commande immédiate = livraison mardi
-
Populaire -13%Prix public 76 66En stock Commande immédiate = livraison mardi
-
PopulairePrix public 127 119En stock Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
-
PopulairePrix public 52 46En stock Commande immédiate = livraison mardi
Packs avantageux
Pearl CHB-75CA Bass Drum Hoop Mount Cymbal Holder + Fazley CYM Excellence 8S
Référence : 9000-0077-1172
- 1 x Pearl CHB-75CA Bass Drum Hoop Mount Cymbal Holder bras de cymbale pour grosse caisse 63
- 1 x Fazley CYM Excellence 8S cymbale Splash 8 pouces 31
- Prix public
- 94
- Prix remisé
- 89
- Votre remise
- 5
Commandez dès maintenant pour une livraison dans environ 6 semaines
Autres produits de Pearl
Tous les produits de Pearl-
Populaire -29%Prix public 102 72En stock Commande immédiate = livraison mardi
-
-21%Prix public 126 99En stock Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
-
En Promo -27%Prix public 48 35En stock Commande immédiate = livraison mardi
-
PopulairePrix public 56 48En stock Commande immédiate = livraison mardi
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Pied de cymbale-
En Promo -14%Prix public 83 71En stock Commande immédiate = livraison mardi
-
En Promo -11%Prix public 105 93En stock Commande immédiate = livraison mardi
-
En PromoPrix public 53 46En stock Commande immédiate = livraison mardi
-
En PromoPrix public 15,55 10,50En stock Commande immédiate = livraison mardi
Produits similaires de Pearl
Tous les produits de Pearl dans la catégorie Pied de cymbale-
Populaire -29%Prix public 102 72En stock Commande immédiate = livraison mardi
-
Populaire -13%Prix public 76 66En stock Commande immédiate = livraison mardi
-
Populaire -14%Prix public 71 61En stock Commande immédiate = livraison mardi
-
En Promo -14%Prix public 73 63En stock Commande immédiate = livraison mardi