Ferrofish SFP Module Singlemode

0
pas encore d'avis Écrire une évaluation
Variantes (4)
Disponibilité
Commandez dès maintenant pour une livraison dans 3 semaines
175,00 € TVA 20% incluse
Packs avantageux
  • Ferrofish Pulse 16 convertisseur AN/NA ADAT +
  • Ferrofish SFP Module Singlemode

Ferrofish Pulse 16 + Ferrofish SFP Module Singlemode

  • Prix public 1 174,00 €
  • Votre remise 16,00 €
  • Prix remisé 1 158,00 €
  • Livraison offerte dès 75 €
  • Retours gratuits
  • 30 jours satisfait ou remboursé
  • Contactez Bax Music par téléphone de 10h à 18h
  • Plus de 46 000 produits en stock et expédiables immédiatement
  • Modalités de paiement sûres et étendues
Ferrofish SFP Module Singlemode
Référence : 9000-0051-3621 Bax Music Garantie : Vous bénéficiez de 3 ans de garantie sur ce produit.

Caractéristiques

Caractéristiques du produit

Éco-responsabilité du produit non spécifié
Type de pièce détachée connecteur

Le poids et les dimensions sont indiqués avec l'emballage inclus

Poids (emballage inclus) 100 gr
Dimensions (emballage inclus) 10,0 x 3,0 x 3,0 cm

Accessoires