Medeli MAD12/1000 adaptateur 12 volts pour claviers Medeli
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Populaire
Prix public
18,05 €
17,70 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
(et encore un large stock disponible chez le fournisseur)
(et encore un large stock disponible chez le fournisseur)
Autres variantes (2)
Medeli MAD12/2000 adaptateur 12 volts pour claviers Medeli
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
29 €
24,80 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| type d'alimentation | adaptateur |
| Type de fiche adaptateur | non spécifié |
| Tension de sortie | 12 V |
| Courant électrique total | 2 000 mA |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre positif |
| sortie AC | non |
Medeli MAD12/3000 adaptateur 12 volts pour claviers Medeli
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
40 €
37 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| type d'alimentation | adaptateur |
| Type de fiche adaptateur | non spécifié |
| Tension de sortie | 12 V |
| Courant électrique total | 3 000 mA |
|---|---|
| Centre négatif/positif | centre positif |
| sortie AC | non |
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues