Pearl PTH-24CEQPL ProTone 24" peau grosse caisse avec logo
pas encore d'avis Écrire un avis
Disponibilité
 En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Encore 9 articles en stock chez le fournisseur
Vous n'êtes pas sûr si le Pearl PTH-24CEQPL ProTone 24" peau grosse caisse avec logo vous convient ? Démarrer la vérification
Informations
Caractéristiques
Caractéristiques du produit
Éco-responsabilité du produit non spécifié
Finition de la peau de batterie peau lisse
Atténuation anneau atténuateur
Dot aucun
Simple pli / double pli simple pli
Plis peau de batterie 1 pli : 7,5 mils
Type de peau peau de résonance
Taille de peau de grosse caisse 24 pouces
Couleur blanc
Le poids et les dimensions sont indiqués avec l'emballage inclus
Poids (emballage inclus) 760 gr
Dimensions (emballage inclus) 63,0 x 63,0 x 2,0 cm
Il n'y a pas encore d'avis pour ce produit.
Accessoires
  • Gibraltar Hardware SC-LN cheminées de coquilles de serrage (lot de 12)
  • Vic Firth VICKEY clé de réglage batterie
  • Gibraltar Hardware SC-4E tirants 58 mm avec rondelles (lot de 6)
  • Gibraltar Hardware SC-BDKRS set de tirants 106 mm pour grosse caisse (lot de 4)