Yamaha CXS18XLFW set d'enceintes passives 2.1
Prix public
4 684 €
-2%
4 567 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Autres variantes (2)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Puissance RMS en watts | 750 - 999 watts |
| puissance crête en watts | 1500 - 3000 watts |
| SPL max. | 130 dB - 139 dB |
| Fréquences min. | 25 - 29 Hz |
| Fréquence maximale du caisson de basses | 150 Hz |
| Impédance nominale | 8 ohms |
| Diamètre woofer/haut-parleur mid | 18 pouces |
| Sensibilité | non spécifié |
|---|---|
| connexion jack TRS 6,35 mm | non |
| connexion Speakon | oui |
| Entrées serre-fils | non |
| Poids par enceinte | 47 kg |
| Composition boîtier enceinte | bois |
| Type de connexion enceinte | connexion enceinte verrouillable |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Puissance RMS en watts | 750 - 999 watts |
| puissance crête en watts | 1500 - 3000 watts |
| SPL max. | 130 dB - 139 dB |
| Fréquences min. | 25 - 29 Hz |
| Fréquence maximale du caisson de basses | 150 Hz |
| Impédance nominale | 8 ohms |
| Diamètre woofer/haut-parleur mid | 18 pouces |
| Sensibilité | non spécifié |
|---|---|
| connexion jack TRS 6,35 mm | non |
| connexion Speakon | oui |
| Entrées serre-fils | non |
| Poids par enceinte | 47 kg |
| Composition boîtier enceinte | bois |
| Type de connexion enceinte | connexion enceinte verrouillable |
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Sets d'enceintes pour animateursLD Systems MAUI 28 G2 système sono actif en colonne noir
4.8
5 avis
En stock
Prix public
1 299 €
990 €