Shure BLX1288E/P31-H8E système micro sans fil (518 - 542 MHz)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Autres variantes (4)
Shure BLX1288E/PGA31-K14 système micro sans fil
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
775 €
669 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Canal | 38 (606 - 614 MHz), 39 (614 - 622 MHz), 40 (622 - 630 MHz), 41 (630 - 638 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure K14 (614 - 638 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 600 - 699 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
|---|---|
| Nombre de canaux système sans fil | 1 |
| Nombre de micros | 2 micros |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Canal | 38 (606 - 614 MHz), 39 (614 - 622 MHz), 40 (622 - 630 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure K3E (606 - 630 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 600 - 699 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
|---|---|
| Nombre de canaux système sans fil | 1 |
| Nombre de micros | 2 micros |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Canal | ISM (863 - 865 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure T11 (863 - 865 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 800 - 899 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
|---|---|
| Nombre de canaux système sans fil | 1 |
| Nombre de micros | 2 micros |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Canal | 65 (822 - 830 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure S8 (823 - 832) |
| Type de bande de fréquences | 800 - 899 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
|---|---|
| Nombre de canaux système sans fil | 1 |
| Nombre de micros | 2 micros |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 55 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 55 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Shure BLX1288E/P31-H8E + 2x GP GP15A-80
- Prix public 818,60 €
- Votre remise 5,60 €
- Prix remisé 813 €
Shure BLX1288E/P31-H8E + GP AA
- Prix public 809 €
- Votre remise 4 €
- Prix remisé 805 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Shure BLX1288E/P31-H8E + 2x GP GP15A-80
Référence : 9000-0106-6648
-
+
-
2x
- 1 x Shure BLX1288E/P31-H8E système micro sans fil (518 - 542 MHz) 775 €
- 2 x GP AA Alkaline Super pile 1,5 V (lot de 80) 21,80 €
- Prix public 818,60 €
- Prix remisé 813 €
- Votre remise 5,60 €
Shure BLX1288E/P31-H8E + GP AA
Référence : 9000-0106-6649
-
+
-
- 1 x Shure BLX1288E/P31-H8E système micro sans fil (518 - 542 MHz) 775 €
- 1 x GP AA piles rechargeables NiMH 2100 mAh ReCyko 1,2 V (lot de 8) 34 €
- Prix public 809 €
- Prix remisé 805 €
- Votre remise 4 €
Shure BLX1288E/P31-H8E + GP GP15A-40
Référence : 9000-0106-6647
-
+
-
- 1 x Shure BLX1288E/P31-H8E système micro sans fil (518 - 542 MHz) 775 €
- 1 x GP AA Alkaline Super pile 1,5 V (lot de 40) 17,80 €
- Prix public 792,80 €
- Prix remisé 791 €
- Votre remise 1,80 €
Shure BLX1288E/P31-H8E + Shure WA621
Référence : 9000-0068-7895
-
+
-
- 1 x Shure BLX1288E/P31-H8E système micro sans fil (518 - 542 MHz) 775 €
- 1 x Shure WA621 capuchons d'identification pour micro sans fil BLX2 18,90 €
- Prix public 793,90 €
- Prix remisé 793 €
- Votre remise 0,90 €
Shure BLX1288E/P31-H8E + Procell Alkaline Constant PC1500 AA LR06
Référence : 9000-0068-0078
-
+
-
- 1 x Shure BLX1288E/P31-H8E système micro sans fil (518 - 542 MHz) 775 €
- 1 x Procell Alkaline Constant PC1500 AA LR06 piles (lot de 10) 6,25 €
- Prix public 781,25 €
- Prix remisé 780 €
- Votre remise 1,25 €
Shure BLX1288E/P31-H8E + 2x Devine MIC100/10
Référence : 9000-0068-0079
-
+
-
2x
- 1 x Shure BLX1288E/P31-H8E système micro sans fil (518 - 542 MHz) 775 €
- 2 x Devine MIC100/10 câble micro/signal XLR 10 m 9,95 €
- Prix public 794,90 €
- Prix remisé 792 €
- Votre remise 2,90 €
Shure BLX1288E/P31-H8E + 2x Devine JACM/3
Référence : 9000-0068-0080
-
+
-
2x
- 1 x Shure BLX1288E/P31-H8E système micro sans fil (518 - 542 MHz) 775 €
- 2 x Devine JACM/3 câble de signal jack-jack TS 6,35 mm mono 3 mètres 3,50 €
- Prix public 782 €
- Prix remisé 781 €
- Votre remise 1 €
Shure BLX1288E/P31-H8E + Brennenstuhl Eco Line
Référence : 9000-0068-0081
-
+
-
- 1 x Shure BLX1288E/P31-H8E système micro sans fil (518 - 542 MHz) 775 €
- 1 x Brennenstuhl Eco Line prolongateur multiprise - 6 prises 3 mètres (noir) 8,75 €
- Prix public 783,75 €
- Prix remisé 783 €
- Votre remise 0,75 €
Autres produits de Shure
Tous les produits de ShureShure PSM 900 P9T G7E système de monitoring intra-auriculaire sans fil G7E
5
1 avis
En stock
Prix public
884 €
777 €
Shure P3TRA (S8, 823-832 MHz) PSM 300 système intra-auriculaire
5
2 avis
En stock
Prix public
1 045 €
945 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Pack micro sans filSennheiser EW-D ME2/835 Set S1-7 système micro sans fil (606,2-662 MHz)
En stock
Prix public
991 €
949 €
Sennheiser EW-D ME2/835 Set R1-6 système micro sans fil (520-576 MHz)
En stock
Prix public
999 €
969 €
Sennheiser XSW-D Portable ENG Set système sans fil pour ingénieur du son (2,4 GHz)
En stock
Prix public
429 €
278 €