LD Systems U305 HBH 2 set combiné système sans fil (584-608 MHz)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
540 €
-9%
494 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (2)
LD Systems U306 HBH 2 set combiné système sans fil (655-679 MHz)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
540 €
494 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Canal | 44 (654 - 662 MHz), 45 (662 - 670 MHz), 46 (670 - 678 MHz), 47 (678 - 686 MHz) |
| Bande de fréquences | LD Systems 655 - 679 |
| Type de bande de fréquences | 600 - 699 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW + 20 mW |
|---|---|
| Nombre de canaux système sans fil | > 4 |
| Nombre de micros | 2 micros |
LD Systems U308 HBH 2 set combiné système sans fil (823 - 832 MHz, 863 - 865 MHz)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
540 €
494 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Canal | 65 (822 - 830 MHz), 66 (830 - 838 MHz), ISM (863 - 865 MHz) |
| Bande de fréquences | LD systems 823 - 832 MHz, LD Systems 863 - 865 MHz |
| Type de bande de fréquences | 800 - 899 MHz |
| Puissance d'émission | 50 mW |
|---|---|
| Nombre de canaux système sans fil | > 4 |
| Nombre de micros | 2 micros |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 35 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 35 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
LD Systems U305 HBH 2 + Shure WA570A
- Prix public 549 €
- Votre remise 3 €
- Prix remisé 546 €
LD Systems U305 HBH 2 + Devine MIC100/1.5
- Prix public 498,95 €
- Votre remise 0,95 €
- Prix remisé 498 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
LD Systems U305 HBH 2 + Shure WA570A
Référence : 9000-0149-5740
-
+
-
- 1 x LD Systems U305 HBH 2 set combiné système sans fil (584-608 MHz) 494 €
- 1 x Shure WA570A pochette en néoprène pour émetteurs de poche 55 €
- Prix public 549 €
- Prix remisé 546 €
- Votre remise 3 €
LD Systems U305 HBH 2 + Devine MIC100/1.5
Référence : 9000-0149-5741
-
+
-
- 1 x LD Systems U305 HBH 2 set combiné système sans fil (584-608 MHz) 494 €
- 1 x Devine MIC100/1.5 câble micro/signal XLR 1,5 mètre 4,95 €
- Prix public 498,95 €
- Prix remisé 498 €
- Votre remise 0,95 €
LD Systems U305 HBH 2 + Innox Snap 27
Référence : 9000-0149-5742
-
+
-
- 1 x LD Systems U305 HBH 2 set combiné système sans fil (584-608 MHz) 494 €
- 1 x Innox Snap 27 serre-câbles avec bande autocollante 5,50 €
- Prix public 499,50 €
- Prix remisé 498 €
- Votre remise 1,50 €
LD Systems U305 HBH 2 + Innox ETA GAF-01-BK
Référence : 9000-0149-5743
-
+
-
- 1 x LD Systems U305 HBH 2 set combiné système sans fil (584-608 MHz) 494 €
- 1 x Innox ETA GAF-01-BK gaffer 50 mm x 50 m noir 9,50 €
- Prix public 503,50 €
- Prix remisé 502 €
- Votre remise 1,50 €
LD Systems U305 HBH 2 + GP GP15A-40
Référence : 9000-0149-5744
-
+
-
- 1 x LD Systems U305 HBH 2 set combiné système sans fil (584-608 MHz) 494 €
- 1 x GP AA Alkaline Super pile 1,5 V (lot de 40) 17,80 €
- Prix public 511,80 €
- Prix remisé 510 €
- Votre remise 1,80 €
LD Systems U305 HBH 2 + GP ReCyko AA 4x 2100 mAh + LD Systems BP POCKET 2 + LD Systems U300 RK 2
Référence : 9000-0149-5745
-
+
-
+
-
-
- 1 x LD Systems U305 HBH 2 set combiné système sans fil (584-608 MHz) 494 €
- 1 x GP ReCyko AA 4x 2100 mAh chargeur de piles USB + 4 piles ReCyko 2100 mAh 24,95 €
- 1 x LD Systems BP POCKET 2 pochette pour émetteurs micro 9,40 €
- 1 x LD Systems U300 RK 2 kit de montage en rack pour récepteur 18,80 €
- Prix public 547,15 €
- Prix remisé 543 €
- Votre remise 4,15 €
Autres produits de LD Systems
Tous les produits de LD SystemsLD Systems MAUI 11 G2 système sono actif en colonne noir
4.9
7 avis
En stock
Prix public
1 005 €
745 €
LD Systems CURV 500 S2 enceinte satellite (noir, la paire)
5
1 avis
En stock
Prix public
306 €
199 €
LD Systems MEI 1000 G2 système de monitoring intra-auriculaire sans fil 823 - 832 et 863 - 865 MHz
5
4 avis
En stock
Prix public
405 €
309 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Pack micro sans filSennheiser XSW-D Portable ENG Set système sans fil pour ingénieur du son (2,4 GHz)
En stock
Prix public
429 €
278 €