Adam Hall 019430 Eggbox Foam grey 30 mm Matériau en mousse avec structure à bulles
Adam Hall
Caractéristiques
Caractéristiques du produit
- Éco-responsabilité du produit
- Non spécifié
- Nombre de parties
- 1
- Type de mousse
- Plaque de mousse
- Épaisseur de la mousse
- 30 mm
- Dimensions plaque
- 2 000 x 1 000 mm
- Couleur
- Gris
Le poids et les dimensions sont indiqués avec l'emballage inclus
- Poids
- 1,0 kg
- Dimensions
- 100,0 x 26,0 x 25,0 cm
Caractéristiques
- type de produit : matériaux en mousse
- type : matériaux en mousse
- couleur : gris
- matériau : polyuréthane
- longueur : 2000 mm
- largeur : 1000 mm
- hauteur : 30 mm
- épaisseur : 30 mm
- autocollant : non
- nombre de produits : 1 pièce
- poids : 0,98 kg
- numéro d'article : 019430
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Adam Hall 019430 Eggbox Foam grey 30 mm + Innox RP panneau de bouchage
- Prix public
- 27,85 €
- Prix remisé
- 27,00 €
- Votre remise
- 0,85 €
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Adam Hall 019430 Eggbox Foam grey 30 mm + Innox RP AC
- Prix public
- 29,85 €
- Prix remisé
- 29,00 €
- Votre remise
- 0,85 €
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
30 jours satisfait ou remboursé
48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
Caractéristiques
Caractéristiques du produit
- Éco-responsabilité du produit
- Non spécifié
- Nombre de parties
- 1
- Type de mousse
- Plaque de mousse
- Épaisseur de la mousse
- 30 mm
- Dimensions plaque
- 2 000 x 1 000 mm
- Couleur
- Gris
Le poids et les dimensions sont indiqués avec l'emballage inclus
- Poids
- 1,0 kg
- Dimensions
- 100,0 x 26,0 x 25,0 cm
Caractéristiques
- type de produit : matériaux en mousse
- type : matériaux en mousse
- couleur : gris
- matériau : polyuréthane
- longueur : 2000 mm
- largeur : 1000 mm
- hauteur : 30 mm
- épaisseur : 30 mm
- autocollant : non
- nombre de produits : 1 pièce
- poids : 0,98 kg
- numéro d'article : 019430
Informations
Référence : 9000-0145-6959
Informations
La mousse Eggbox d'Adam Hall 019430 est une mousse de polyuréthane polyvalente avec une structure à bulles. Ce matériau est flexible, léger et facile à découper. Il est idéal pour protéger les équipements délicats dans les flight cases, les caisses ou d'autres solutions de transport. Grâce à sa structure à bulles, le matériau reste élastique et absorbe efficacement les chocs. La mousse peut être utilisée, par exemple, en combinaison avec l'adhésif 01360 pour une fixation optimale. Des variations de couleur peuvent survenir en raison de petites différences de tolérance de fabrication.
Notre engagement service
Garantie Bax Music Vous bénéficiez de 3 ans de garantie sur ce produit.
Vous bénéficiez de 3 ans de garantie sur ce produit.
Avis
Téléchargements
Accessoires
-
PopulairePrix public 8 € 5,95 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
-
PopulairePrix public 5,50 € 3,95 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
-
Populaire -25%Prix public 55 € 41 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
-
PopulairePrix public 8,50 € 6,50 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Packs avantageux
Adam Hall 019430 Eggbox Foam grey 30 mm + Innox RP panneau de bouchage
Référence : 9000-0145-6986
- 1 x Adam Hall 019430 Eggbox Foam grey 30 mm Matériau en mousse avec structure à bulles 23,90 €
- 1 x Innox RP panneau de bouchage 19'' 1U rackable 3,95 €
- Prix public
- 27,85 €
- Prix remisé
- 27,00 €
- Votre remise
- 0,85 €
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Adam Hall 019430 Eggbox Foam grey 30 mm + Innox RP AC
Référence : 9000-0145-6987
- 1 x Adam Hall 019430 Eggbox Foam grey 30 mm Matériau en mousse avec structure à bulles 23,90 €
- 1 x Innox RP AC set d'accessoires pour rack 5,95 €
- Prix public
- 29,85 €
- Prix remisé
- 29,00 €
- Votre remise
- 0,85 €
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Adam Hall 019430 Eggbox Foam grey 30 mm + Innox RP SHELF-1
Référence : 9000-0145-6988
- 1 x Adam Hall 019430 Eggbox Foam grey 30 mm Matériau en mousse avec structure à bulles 23,90 €
- 1 x Innox RP SHELF-1 plaque perforée 12,50 €
- Prix public
- 36,40 €
- Prix remisé
- 34,00 €
- Votre remise
- 2,40 €
Autres produits de Adam Hall
Tous les produits de Adam Hall-
-15% extra -31%Prix public 36 € 24,90 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
-
-15% extraPrix public 33 € 23,90 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
-
En PromoPrix public 20,50 € 14,60 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
-
-15% extra -36%Prix public 35 € 22,40 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Mousse flight case-
En Promo -45%Prix public 62 € 34 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
-
Populaire -37%Prix public 63 € 40 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
-
PopulairePrix public 26 € 18,10 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
-
Populaire -47%Prix public 21,90 € 11,60 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison mardi