RCF ND850 1.4 tweeter à compression 3 pouces
Prix public
486 €
-17%
401 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (1)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Diamètre du tweeter | 3 pouces |
| Puissance RMS en watts | 100 - 199 watts |
| Impédance nominale | 8 ohms |
| Sensibilité | 109 dB |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
|---|---|
| Fréquences min. | 500 - 999 Hz |
| Type d'aimant | neódyme |
| Pavillon inclus | non |
| Throat exit | 2 pouces (50,8 mm) |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 29 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 29 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
2x RCF ND850 1.4
- Prix public 802 €
- Votre remise 30 €
- Prix remisé 772 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
2x RCF ND850 1.4
Référence : 9000-0040-1816
-
2x
- Prix public 802 €
- Prix remisé 772 €
- Votre remise 30 €