Yamaha YCM01U Black micro USB
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
236 €
-42%
138 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (1)
| Nombre de bits | 16 bits |
|---|---|
| connexion ordinateur micro | USB-C |
| Connexion directe sur un PC/Mac/smartphone | Oui, connexion USB |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Sortie casque | oui |
| Filtre coupe-bas | non |
| Taux d'échantillonnage maximal | 48 kHz |
| SPL max. | 110 dB - 119 dB |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
|---|---|
| Logiciel inclus | non |
| Accessoires micro | câble, housse / étui |
| Fréquences min. | 30 - 34 Hz |
| Directivité | cardioïde |
| Type de micro | modèle de bureau, micro avec fixation pour pied |
| Connexion USB | USB-C |
Packs avantageux
Yamaha YCM01U Black + Innox IVA 04
- Prix public 157 €
- Votre remise 3 €
- Prix remisé 154 €
Yamaha YCM01U Black + Innox IVA 12
- Prix public 157 €
- Votre remise 2 €
- Prix remisé 155 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Yamaha YCM01U Black micro USB vous convient ?
Packs avantageux
Yamaha YCM01U Black + Innox IVA 04
Référence : 9000-0122-0323
-
+
-
- Prix public 157 €
- Prix remisé 154 €
- Votre remise 3 €
Yamaha YCM01U Black + Innox IVA 12
Référence : 9000-0122-0324
-
+
-
- Prix public 157 €
- Prix remisé 155 €
- Votre remise 2 €
Yamaha YCM01U Black + Konig & Meyer 23840
Référence : 9000-0122-0325
-
+
-
- Prix public 197 €
- Prix remisé 195 €
- Votre remise 2 €
Yamaha YCM01U Black + Devine PRO 2000
Référence : 9000-0122-0326
-
+
-
- Prix public 167 €
- Prix remisé 162 €
- Votre remise 5 €
Yamaha YCM01U Black + Devine PRO 4000
Référence : 9000-0122-0327
-
+
-
- Prix public 187 €
- Prix remisé 178 €
- Votre remise 9 €
Yamaha YCM01U Black + Devine PRO 5000
Référence : 9000-0122-0328
-
+
-
- Prix public 193 €
- Prix remisé 187 €
- Votre remise 6 €
Yamaha YCM01U Black + Devine PRO 3000
Référence : 9000-0122-0329
-
+
-
- Prix public 173 €
- Prix remisé 167 €
- Votre remise 6 €