Tula The Tula Mic Cream micro USB avec enregistreur
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Populaire
Prix public
328 €
-15%
279 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Stock B à partir de 258 €
Autres variantes (3)
Tula The Tula Mic Black micro USB avec enregistreur
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
328 €
328 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de micro | modèle de bureau |
| Sortie casque | oui |
| Logiciel inclus | non |
| Filtre coupe-bas | non |
| Directivité | cardioïde, omnidirectionnel |
| Connexion USB | USB-C |
| connexion ordinateur micro | USB-C |
| Nombre de bits | 16 bits |
| Taux d'échantillonnage maximal | 48 kHz |
|---|---|
| Accessoires micro | pied |
| Fréquences min. | 50 - 59 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | non spécifié |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Tula The Tula Mic Red micro USB avec enregistreur
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 13 jours ouvrables à domicile
Prix public
328 €
328 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de micro | modèle de bureau |
| Sortie casque | oui |
| Logiciel inclus | non |
| Filtre coupe-bas | non |
| Directivité | cardioïde, omnidirectionnel |
| Connexion USB | USB-C |
| connexion ordinateur micro | USB-C |
| Nombre de bits | 16 bits |
| Taux d'échantillonnage maximal | 48 kHz |
|---|---|
| Accessoires micro | pied |
| Fréquences min. | 50 - 59 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | non spécifié |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Tula The Tula Mic Seafoam micro USB avec enregistreur
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
328 €
328 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de micro | modèle de bureau |
| Sortie casque | oui |
| Logiciel inclus | non |
| Filtre coupe-bas | non |
| Directivité | cardioïde, omnidirectionnel |
| Connexion USB | USB-C |
| connexion ordinateur micro | USB-C |
| Nombre de bits | 16 bits |
| Taux d'échantillonnage maximal | 48 kHz |
|---|---|
| Accessoires micro | pied |
| Fréquences min. | 50 - 59 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | non spécifié |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Packs avantageux
Tula The Tula Mic Cream + Devine PRO 4000
- Prix public 328 €
- Votre remise 9 €
- Prix remisé 319 €
Tula The Tula Mic Cream + Tula Leather Case Cream
- Prix public 336 €
- Votre remise 6 €
- Prix remisé 330 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Tula The Tula Mic Cream micro USB avec enregistreur vous convient ?
Packs avantageux
Tula The Tula Mic Cream + Devine PRO 4000
Référence : 9000-0103-0642
-
+
-
- 1 x Tula The Tula Mic Cream micro USB avec enregistreur 279 €
- 1 x Devine PRO 4000 casque circum-aural 49 €
- Prix public 328 €
- Prix remisé 319 €
- Votre remise 9 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Tula The Tula Mic Cream + Tula Leather Case Cream
Référence : 9000-0103-0710
-
+
-
- 1 x Tula The Tula Mic Cream micro USB avec enregistreur 279 €
- 1 x Tula Leather Case Cream pour Tula Mic 57 €
- Prix public 336 €
- Prix remisé 330 €
- Votre remise 6 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Tula The Tula Mic Cream micro USB avec bonnette anti-vent
Référence : 9000-0124-5287
-
+
-
- 1 x Tula The Tula Mic Cream micro USB avec enregistreur 279 €
- 1 x Tula Dead Cat bonnette anti-vent pour Tula Mic 20,40 €
- Prix public 299,40 €
- Prix remisé 292 €
- Votre remise 7,40 €
Délai de réapprovisionnement inconnu