Audix ADX-40C micro à condensateur overhead cardioïde
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
298 €
-21%
235 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres variantes (2)
Audix ADX-40HC micro à condensateur overhead hypercardioïde
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
295 €
289 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Sensibilité du micro (dBV/PA) | -46 |
| Impédance du micro | 250-299 ohms |
| SPL max. | 130 dB - 139 dB |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Fréquences min. | 40 - 49 Hz |
| Filtre coupe-bas | non |
|---|---|
| Commutateur de pad | non |
| Directivité | hypercardioïde |
| Stéréo | non |
| Accessoires micro | bonnette anti-vent, câble, housse / étui |
| capsules interchangeables | non |
Audix ADX-40WHC micro overhead hypercardioïde blanc
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
321 €
315 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Sensibilité du micro (dBV/PA) | -46 |
| Impédance du micro | 250-299 ohms |
| SPL max. | 130 dB - 139 dB |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Fréquences min. | 40 - 49 Hz |
| Filtre coupe-bas | non |
|---|---|
| Commutateur de pad | non |
| Directivité | hypercardioïde |
| Stéréo | non |
| Accessoires micro | bonnette anti-vent, câble, housse / étui |
| capsules interchangeables | non |
Packs avantageux
2x Audix ADX-40C
- Prix public 470 €
- Votre remise 18 €
- Prix remisé 452 €
4x Audix ADX-40C
- Prix public 940 €
- Votre remise 54 €
- Prix remisé 886 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Audix ADX-40C micro à condensateur overhead cardioïde vous convient ?
Packs avantageux
2x Audix ADX-40C
Référence : 9000-0053-7581
-
2x
- Prix public 470 €
- Prix remisé 452 €
- Votre remise 18 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
4x Audix ADX-40C
Référence : 9000-0053-7582
-
4x
- Prix public 940 €
- Prix remisé 886 €
- Votre remise 54 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
8x Audix ADX-40C
Référence : 9000-0053-7583
-
8x
- Prix public 1 880 €
- Prix remisé 1 753 €
- Votre remise 127 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Audix ADX-40C + Konig & Meyer 21411
Référence : 9000-0053-7584
-
+
-
- 1 x Audix ADX-40C micro à condensateur overhead cardioïde 235 €
- 1 x Konig & Meyer 21411 pied de micro overhead 109 €
- Prix public 344 €
- Prix remisé 338 €
- Votre remise 6 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Micros à condensateur petite membraneRØDE NT5 micro à condensateur petite membrane (couple appairé)
4.5
26 avis
En stock
Prix public
408 €
311 €