Earthworks Ethos Black micro à condensateur pour émission (broadcasting)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
859 €
-36%
552 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (1)
Earthworks Ethos micro à condensateur pour émission (broadcasting)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
535 €
493 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Fréquences max. | 29 - 31,9 kHz |
| Directivité | supercardioïde |
| SPL max. | 140 dB - 149 dB |
| Sensibilité du micro (dBV/PA) | -34 |
|---|---|
| Impédance du micro | 50-99 ohms |
| Set micro | non |
| Accessoires micro | pince |
| Type de micro | à condensateur |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 39 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 39 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
2x Earthworks Ethos Black
- Prix public 1 104 €
- Votre remise 21 €
- Prix remisé 1 083 €
3x Earthworks Ethos Black
- Prix public 1 656 €
- Votre remise 41 €
- Prix remisé 1 615 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
2x Earthworks Ethos Black
Référence : 9000-0117-9273
-
2x
- Prix public 1 104 €
- Prix remisé 1 083 €
- Votre remise 21 €
3x Earthworks Ethos Black
Référence : 9000-0117-9274
-
3x
- Prix public 1 656 €
- Prix remisé 1 615 €
- Votre remise 41 €
4x Earthworks Ethos Black
Référence : 9000-0117-9275
-
4x
- Prix public 2 208 €
- Prix remisé 2 146 €
- Votre remise 62 €
Earthworks Ethos Black + Klotz M1FM1N0300 M1
Référence : 9000-0117-9276
-
+
-
- 1 x Earthworks Ethos Black micro à condensateur pour émission (broadcasting) 552 €
- 1 x Klotz M1FM1N0300 câble de micro Neutrik XLR femelle - XLR mâle 3m 25 €
- Prix public 577 €
- Prix remisé 574 €
- Votre remise 3 €
Earthworks Ethos Black + Triad-Orbit Podcast & Vlog System
Référence : 9000-0117-9277
-
+
-
Earthworks Ethos Black + Konig & Meyer 23860
Référence : 9000-0117-9278
-
+
-
- 1 x Earthworks Ethos Black micro à condensateur pour émission (broadcasting) 552 €
- 1 x Konig & Meyer 23860 bras de bureau pour micro 177 €
- Prix public 729 €
- Prix remisé 724 €
- Votre remise 5 €