Audix PDX720 Signature Edition micro pour le broadcasting
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
981 €
-9%
890 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Stock B à partir de 868 €
Autres variantes (1)
Audix PDX720SE micro avec casque A140
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
989 €
964 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 50 - 59 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Directivité | hypercardioïde |
| SPL max. | 130 dB - 139 dB |
| Sensibilité du micro (dBV/PA) | -54 |
| Impédance du micro | 250-299 ohms |
| Set micro | non |
|---|---|
| Accessoires micro | casque |
| Type de micro | dynamique |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 64 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 64 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
2x Audix PDX720 Signature Edition + 2x Klotz M1FM1N0500 M1
- Prix public 1 836 €
- Votre remise 93 €
- Prix remisé 1 743 €
3x Audix PDX720 Signature Edition + 3x Klotz M1FM1N0500 M1
- Prix public 2 754 €
- Votre remise 182 €
- Prix remisé 2 572 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
2x Audix PDX720 Signature Edition + 2x Klotz M1FM1N0500 M1
Référence : 9000-0110-7489
-
+
2x
-
2x
- 2 x Audix PDX720 Signature Edition micro pour le broadcasting 890 €
- 2 x Klotz M1FM1N0500 câble de micro Neutrik XLR femelle - XLR mâle 5m 28 €
- Prix public 1 836 €
- Prix remisé 1 743 €
- Votre remise 93 €
3x Audix PDX720 Signature Edition + 3x Klotz M1FM1N0500 M1
Référence : 9000-0110-7490
-
+
3x
-
3x
- 3 x Audix PDX720 Signature Edition micro pour le broadcasting 890 €
- 3 x Klotz M1FM1N0500 câble de micro Neutrik XLR femelle - XLR mâle 5m 28 €
- Prix public 2 754 €
- Prix remisé 2 572 €
- Votre remise 182 €
4x Audix PDX720 Signature Edition + 4x Klotz M1FM1N0500 M1
Référence : 9000-0110-7491
-
+
4x
-
4x
- 4 x Audix PDX720 Signature Edition micro pour le broadcasting 890 €
- 4 x Klotz M1FM1N0500 câble de micro Neutrik XLR femelle - XLR mâle 5m 28 €
- Prix public 3 672 €
- Prix remisé 3 401 €
- Votre remise 271 €
Audix PDX720 Signature Edition + Triton Audio FetHead
Référence : 9000-0110-7494
-
+
-
- 1 x Audix PDX720 Signature Edition micro pour le broadcasting 890 €
- 1 x Triton Audio FetHead préampli micro 68 €
- Prix public 958 €
- Prix remisé 953 €
- Votre remise 5 €
Audix PDX720SE micro avec casque A140
Référence : 9000-0119-5962
-
+
-
- Prix public 989 €
- Prix remisé 964 €
- Votre remise 25 €
4x Audix PDX720 Signature Edition + RØDE RØDECaster Pro II + 4x Klotz M1FM1N0300 M1 + 4x Audix A140
Référence : 9000-0110-7492
-
+
4x
-
+
-
4x
-
4x
- 4 x Audix PDX720 Signature Edition micro pour le broadcasting 890 €
- 1 x RØDE RODECaster Pro II 522 €
- 4 x Klotz M1FM1N0300 câble de micro Neutrik XLR femelle - XLR mâle 3m 25 €
- 4 x Audix A140 casque 99 €
- Prix public 4 578 €
- Prix remisé 4 288 €
- Votre remise 290 €
Filtres