Boya BY-M2 micro cravate pour iOS
4.8
4 avis
Écrire un avis
Prix public
49 €
-22%
38 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
(et encore 10 articles en stock chez le fournisseur)
(et encore 10 articles en stock chez le fournisseur)
Autres variantes (1)
Boya BY-M1 micro cravate omnidirectionnel
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
29 €
23,80 €
| Entrée micro | jack 3,5 mm |
|---|---|
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Compatible avec système d'exploitation | Android, Microsoft Windows, iOS |
| Sensibilité du micro (dBV/PA) | non spécifié |
| Impédance du micro | non spécifié |
| Filtre antipop inclus | oui |
| Connexion interface téléphone portable | mini-jack TRRS 3,5 mm |
| Longueur du câble | >/= 300 cm |
|---|---|
| SPL max. | non spécifié |
| Fréquences max. | 18 - 18,9 kHz |
| Fréquences min. | 60 - 79 Hz |
| Directivité | omnidirectionnel |
| Logiciel inclus | non |
| Type de micro Android / iOS | micro cravate |
Packs avantageux
Boya BY-M2 + Devine PRO 2000
- Prix public 67 €
- Votre remise 5 €
- Prix remisé 62 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Boya BY-M2 + Devine PRO 2000
Référence : 9000-0070-2763
-
+
-
- Prix public 67 €
- Prix remisé 62 €
- Votre remise 5 €
Boya BY-M2 + IK Multimedia iKlip Xpand Mini + Innox IVA 02
Référence : 9000-0070-2765
-
+
-
+
-
- 1 x Boya BY-M2 micro cravate pour iOS 38 €
- 1 x IK Multimedia iKlip Xpand Mini support pour smartphone 49 €
- 1 x Innox IVA 02 pied de micro noir 25 €
- Prix public 112 €
- Prix remisé 104 €
- Votre remise 8 €
Autres produits de Boya
Tous les produits de BoyaBoya BY-V2 V2.0 micro sans fil pour Lightning (2x émetteur, 1x récepteur)
En stock
Prix public
50 €
49 €
Boya BY-K3 adaptateur jack TRRS femelle vers Lightning mâle
5
1 avis
En stock
Prix public
38 €
20,20 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Micros Android & iOSOlympus TP-8 micro pour enregistrer les conversations téléphoniques
4.9
8 avis
En stock
Prix public
38 €
30 €
IK Multimedia iRig Mic Lav micro cravate pour iOS et Android
4.6
5 avis
En stock
Prix public
42 €
26 €