Audix A231 micro avec casque A140
Prix public
844 €
-2%
823 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (1)
Audix A231 micro à condensateur large membrane
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
1 194 €
745 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Sensibilité du micro (dBV/PA) | -36 |
| Impédance du micro | 150-199 ohms |
| Filtre coupe-bas | non |
| SPL max. | 140 dB - 149 dB |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Commutateur de pad | non |
| Directivité | cardioïde |
|---|---|
| Multi motifs | non |
| Micro à lampe | non |
| Stéréo | non |
| Accessoires micro | pince |
| Famille micro vintage | non applicable |
| Son micro | clean/neutre |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 59 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 59 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Audix A231 micro avec casque A140 vous convient ?
Filtres