AKG C314 Matched Pair Stereo Set kit de 2 micros multidirectionnels
Prix public
1 904 €
-33%
1 279 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (1)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Sensibilité du micro (dBV/PA) | -34 |
| Impédance du micro | 200-249 ohms |
| Filtre coupe-bas | oui |
| SPL max. | 150 dB - 159 dB |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Commutateur de pad | oui |
| Directivité | cardioïde, figure en 8 / bidirectionnel, omnidirectionnel, multidirectionnel |
|---|---|
| Multi motifs | oui |
| Micro à lampe | non |
| Stéréo | non |
| Accessoires micro | suspension antichoc, pince, bonnette anti-vent, étui |
| Famille micro vintage | non applicable |
| Son micro | clean/neutre |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 91 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 91 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
AKG C314 Matched Pair Stereo Set + 2x Devine MIC100/3
- Prix public 1 292,90 €
- Votre remise 2,90 €
- Prix remisé 1 290 €
AKG C314 Matched Pair Stereo Set + 2x Innox IVA 12
- Prix public 1 317 €
- Votre remise 5 €
- Prix remisé 1 312 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le AKG C314 Matched Pair Stereo Set kit de 2 micros multidirectionnels vous convient ?
Packs avantageux
AKG C314 Matched Pair Stereo Set + 2x Devine MIC100/3
Référence : 9000-0047-9068
-
+
-
2x
- 1 x AKG C314 Matched Pair Stereo Set kit de 2 micros multidirectionnels 1 279 €
- 2 x Devine MIC100/3 câble micro/signal XLR 3 mètres 6,95 €
- Prix public 1 292,90 €
- Prix remisé 1 290 €
- Votre remise 2,90 €
AKG C314 Matched Pair Stereo Set + 2x Innox IVA 12
Référence : 9000-0037-7271
-
+
-
2x
- 1 x AKG C314 Matched Pair Stereo Set kit de 2 micros multidirectionnels 1 279 €
- 2 x Innox IVA 12 pied de micro noir 19 €
- Prix public 1 317 €
- Prix remisé 1 312 €
- Votre remise 5 €
AKG C314 Matched Pair Stereo Set + 2x Innox IVA 24
Référence : 9000-0037-7272
-
+
-
2x
- 1 x AKG C314 Matched Pair Stereo Set kit de 2 micros multidirectionnels 1 279 €
- 2 x Innox IVA 24 pied de micro noir avec perche 36 €
- Prix public 1 351 €
- Prix remisé 1 340 €
- Votre remise 11 €
AKG C314 Matched Pair Stereo Set + 2x Innox IVA 04
Référence : 9000-0037-7273
-
+
-
2x
- 1 x AKG C314 Matched Pair Stereo Set kit de 2 micros multidirectionnels 1 279 €
- 2 x Innox IVA 04 pied micro court noir 19 €
- Prix public 1 317 €
- Prix remisé 1 311 €
- Votre remise 6 €
AKG C314 Matched Pair Stereo Set + 2x Klotz M1FM1N0500 M1
Référence : 9000-0037-7274
-
+
-
2x
- 1 x AKG C314 Matched Pair Stereo Set kit de 2 micros multidirectionnels 1 279 €
- 2 x Klotz M1FM1N0500 câble de micro Neutrik XLR femelle - XLR mâle 5m 28 €
- Prix public 1 335 €
- Prix remisé 1 328 €
- Votre remise 7 €
AKG C314 Matched Pair Stereo Set + 2x Procab CAB901 Basic
Référence : 9000-0037-7275
-
+
-
2x
- 1 x AKG C314 Matched Pair Stereo Set kit de 2 micros multidirectionnels 1 279 €
- 2 x Procab CAB901 Basic CAB901 câble XLR mâle – XLR femelle 3 m 9,40 €
- Prix public 1 297,80 €
- Prix remisé 1 295 €
- Votre remise 2,80 €
AKG C314 Matched Pair Stereo Set + 2x Devine MIC100/5
Référence : 9000-0047-9069
-
+
-
2x
- 1 x AKG C314 Matched Pair Stereo Set kit de 2 micros multidirectionnels 1 279 €
- 2 x Devine MIC100/5 câble micro/signal XLR 5 mètres 8,50 €
- Prix public 1 296 €
- Prix remisé 1 293 €
- Votre remise 3 €
AKG C314 Matched Pair Stereo Set + 2x Innox IVA08 XLR Pro
Référence : 9000-0047-9070
-
+
-
2x
- 1 x AKG C314 Matched Pair Stereo Set kit de 2 micros multidirectionnels 1 279 €
- 2 x Innox IVA08 XLR Pro pied de micro broadcasting 65 €
- Prix public 1 409 €
- Prix remisé 1 392 €
- Votre remise 17 €
AKG C314 Matched Pair Stereo Set + 2x Devine VoCube
Référence : 9000-0047-9071
-
+
-
2x
- 1 x AKG C314 Matched Pair Stereo Set kit de 2 micros multidirectionnels 1 279 €
- 2 x Devine VoCube filtre anti-réflexion et filtre anti-pop 39 €
- Prix public 1 357 €
- Prix remisé 1 342 €
- Votre remise 15 €
AKG C314 Matched Pair Stereo Set + Focusrite ISA Two
Référence : 9000-0037-7276
-
+
-
- 1 x AKG C314 Matched Pair Stereo Set kit de 2 micros multidirectionnels 1 279 €
- 1 x Focusrite ISA Two préampli micro 19 pouces 839 €
- Prix public 2 118 €
- Prix remisé 2 082 €
- Votre remise 36 €
Délai de réapprovisionnement inconnu