Audix FireBall micro dynamique pour instrument
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
214 €
-6%
202 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (1)
Audix FireBall V micro dynamique pour instrument
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
188 €
147 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Spécialement conçu pour | harmonica |
| Fréquences min. | 50 - 59 Hz |
| Fréquences max. | 16 - 16,9 kHz |
| SPL max. | 140 dB - 149 dB |
| Sensibilité du micro (dBV/PA) | -56 |
|---|---|
| Impédance du micro | 250-299 ohms |
| Directivité | cardioïde |
| Type de fixation micro d'instrument | aucun |
Packs avantageux
Audix FireBall + Audix T50k
- Prix public 235 €
- Votre remise 1 €
- Prix remisé 234 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Audix FireBall micro dynamique pour instrument vous convient ?
Packs avantageux
Audix FireBall + Audix T50k
Référence : 9000-0026-6532
-
+
-
- 1 x Audix FireBall micro dynamique pour instrument 202 €
- 1 x Audix T50k transformateur d'impédance 33 €
- Prix public 235 €
- Prix remisé 234 €
- Votre remise 1 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Micro instrument dynamiqueElectro-Voice RE 320 microphone dynamique pour voix et instruments
4.5
4 avis
En stock
Prix public
416 €
339 €