Audix OM11 micro de chant dynamique
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
318 €
-25%
239 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (4)
Audix OM2 micro dynamique
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
127 €
93 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 50 - 59 Hz |
| Fréquences max. | 16 - 16,9 kHz |
| Directivité | hypercardioïde |
| SPL max. | 140 dB - 149 dB |
| Sensibilité du micro (dBV/PA) | -56 |
| Impédance du micro | 250-299 ohms |
|---|---|
| Type de connecteur audio | XLR 3 broches |
| Interrupteur marche/arrêt | non |
| Poids micro | 300-349 grammes |
| Set micro | non |
| Accessoires micro | pince |
Audix OM3 micro dynamique
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
178 €
113 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 50 - 59 Hz |
| Fréquences max. | 18 - 18,9 kHz |
| Directivité | hypercardioïde |
| SPL max. | 140 dB - 149 dB |
| Sensibilité du micro (dBV/PA) | -56 |
| Impédance du micro | 250-299 ohms |
|---|---|
| Type de connecteur audio | XLR 3 broches |
| Interrupteur marche/arrêt | non |
| Poids micro | 300-349 grammes |
| Set micro | non |
| Accessoires micro | pince |
Audix OM5 micro dynamique
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
224 €
159 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 40 - 49 Hz |
| Fréquences max. | 19 - 19,9 kHz |
| Directivité | hypercardioïde |
| SPL max. | 140 dB - 149 dB |
| Sensibilité du micro (dBV/PA) | -54 |
| Impédance du micro | 200-249 ohms |
|---|---|
| Type de connecteur audio | XLR 3 broches |
| Interrupteur marche/arrêt | non |
| Poids micro | 300-349 grammes |
| Set micro | non |
| Accessoires micro | pince |
Audix OM7 micro dynamique
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
330 €
224 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 40 - 49 Hz |
| Fréquences max. | 19 - 19,9 kHz |
| Directivité | hypercardioïde |
| SPL max. | 140 dB - 149 dB |
| Sensibilité du micro (dBV/PA) | -61 |
| Impédance du micro | 50-99 ohms |
|---|---|
| Type de connecteur audio | XLR 3 broches |
| Interrupteur marche/arrêt | non |
| Poids micro | 300-349 grammes |
| Set micro | non |
| Accessoires micro | pince |
Packs avantageux
Innox IVA 16 + Audix OM11
- Prix public 258,95 €
- Votre remise 2,95 €
- Prix remisé 256 €
Audix OM11 + Devine MIC100/5
- Prix public 247,50 €
- Votre remise 1,50 €
- Prix remisé 246 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Audix OM11 micro de chant dynamique vous convient ?
Packs avantageux
Innox IVA 16 + Audix OM11
Référence : 9000-0054-3742
-
+
-
- Prix public 258,95 €
- Prix remisé 256 €
- Votre remise 2,95 €
Audix OM11 + Devine MIC100/5
Référence : 9000-0054-3744
-
+
-
- 1 x Audix OM11 micro de chant dynamique 239 €
- 1 x Devine MIC100/5 câble micro/signal XLR 5 mètres 8,50 €
- Prix public 247,50 €
- Prix remisé 246 €
- Votre remise 1,50 €
Audix OM11 + Innox CL 60
Référence : 9000-0054-3745
-
+
-
- Prix public 243,95 €
- Prix remisé 243 €
- Votre remise 0,95 €
Audix OM11 + Procab PRA901
Référence : 9000-0056-8763
-
+
-
- Prix public 268 €
- Prix remisé 265 €
- Votre remise 3 €
Audix OM11 + Innox IVA 12 + Innox CL 60
Référence : 9000-0054-3746
-
+
-
+
-
- 1 x Audix OM11 micro de chant dynamique 239 €
- 1 x Innox IVA 12 pied de micro noir 19 €
- 1 x Innox CL 60 pince 4,95 €
- Prix public 262,95 €
- Prix remisé 259 €
- Votre remise 3,95 €
Audix OM11 + Innox IVA 12 + Innox CL 60 + Devine MIC100/5
Référence : 9000-0054-3747
-
+
-
+
-
-
- 1 x Audix OM11 micro de chant dynamique 239 €
- 1 x Innox IVA 12 pied de micro noir 19 €
- 1 x Innox CL 60 pince 4,95 €
- 1 x Devine MIC100/5 câble micro/signal XLR 5 mètres 8,50 €
- Prix public 271,45 €
- Prix remisé 266 €
- Votre remise 5,45 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Micro de chant dynamiqueShure Super 55 Deluxe Microphone voix et chant classique
4.7
13 avis
En stock
Prix public
329 €
277 €