Sony ECM-77BPT micro-cravate miniature sans connecteur
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
440 €
-9%
399 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres variantes (2)
Sony ECM-77B micro-cravate miniature XLR
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
748 €
679 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 40 - 49 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | 120 dB - 129 dB |
| Directivité | omnidirectionnel |
| Impédance du micro | non applicable |
|---|---|
| Filtre antipop inclus | non |
| Entrée micro | XLR 3 br. |
| Longueur du câble | >/= 300 cm |
Sony ECM-77BC micro-cravate miniature SMC9-4P
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
451 €
409 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 40 - 49 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | 120 dB - 129 dB |
| Directivité | omnidirectionnel |
| Impédance du micro | non applicable |
|---|---|
| Filtre antipop inclus | non |
| Entrée micro | Sony SMC9-4P |
| Longueur du câble | >/= 300 cm |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 29 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 29 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues