Shure WL93B micro cravate statique omnidirectionnel
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
197 €
-12%
174 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (2)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 50 - 59 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | 120 dB - 129 dB |
| Directivité | omnidirectionnel |
| Impédance du micro | > 1 000 ohms |
|---|---|
| Filtre antipop inclus | oui |
| Entrée micro | TA4F/TQG (4 broches) |
| Longueur du câble | 100-149 cm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 80 - 99 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | 120 dB - 129 dB |
| Directivité | omnidirectionnel |
| Impédance du micro | non spécifié |
|---|---|
| Filtre antipop inclus | oui |
| Entrée micro | non spécifié |
| Longueur du câble | 150-199 cm |
Packs avantageux
Shure WL93B + Shure RK304T
- Prix public 222 €
- Votre remise 4 €
- Prix remisé 218 €
Shure WL93B + Shure RK355WS
- Prix public 207 €
- Votre remise 2 €
- Prix remisé 205 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Shure WL93B + Shure RK304T
Référence : 9000-0064-9299
-
+
-
- 1 x Shure WL93B micro cravate statique omnidirectionnel 174 €
- 1 x Shure RK304T bonnette anti-vent + pince pour vêtement 48 €
- Prix public 222 €
- Prix remisé 218 €
- Votre remise 4 €
Shure WL93B + Shure RK355WS
Référence : 9000-0064-9304
-
+
-
- 1 x Shure WL93B micro cravate statique omnidirectionnel 174 €
- 1 x Shure RK355WS bonnette anti-vent 33 €
- Prix public 207 €
- Prix remisé 205 €
- Votre remise 2 €
Shure QLXD14E/93-S50 système micro cravate sans fil (823-832 & 863-865 MHz)
Référence : 9000-0080-1170
-
+
-
+
-
- 1 x Shure QLXD1 (S50, 823-832 & 863-865 MHz) émetteur ceinture 488 €
- 1 x Shure QLXD4-S50 (823-832 & 863-865 MHz) récepteur sans fil 869 €
- 1 x Shure WL93B micro cravate statique omnidirectionnel 174 €
- Prix public 1 531 €
- Prix remisé 1 493 €
- Votre remise 38 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Micro cravateOlympus ME-15 micro cravate pour DS2300/2, WS-300/310/320m
4.3
4 avis
En stock
Prix public
30 €
20,80 €