Shure DuraPlex DL4T/O-LM3-A micro cravate
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
455 €
-31%
314 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (3)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | 130 dB - 139 dB |
| Directivité | omnidirectionnel |
| Impédance du micro | non spécifié |
|---|---|
| Filtre antipop inclus | oui |
| Entrée micro | LEMO |
| Longueur du câble | 150-199 cm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | 130 dB - 139 dB |
| Directivité | omnidirectionnel |
| Impédance du micro | non spécifié |
|---|---|
| Filtre antipop inclus | oui |
| Entrée micro | LEMO |
| Longueur du câble | 150-199 cm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | 130 dB - 139 dB |
| Directivité | omnidirectionnel |
| Impédance du micro | non spécifié |
|---|---|
| Filtre antipop inclus | oui |
| Entrée micro | LEMO |
| Longueur du câble | 150-199 cm |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 22 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 22 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
2x Shure DuraPlex DL4T/O-LM3-A
- Prix public 628 €
- Votre remise 14 €
- Prix remisé 614 €
3x Shure DuraPlex DL4T/O-LM3-A
- Prix public 942 €
- Votre remise 27 €
- Prix remisé 915 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
2x Shure DuraPlex DL4T/O-LM3-A
Référence : 9000-0070-4559
-
2x
- Prix public 628 €
- Prix remisé 614 €
- Votre remise 14 €
3x Shure DuraPlex DL4T/O-LM3-A
Référence : 9000-0070-4560
-
3x
- Prix public 942 €
- Prix remisé 915 €
- Votre remise 27 €
4x Shure DuraPlex DL4T/O-LM3-A
Référence : 9000-0070-4561
-
4x
- Prix public 1 256 €
- Prix remisé 1 215 €
- Votre remise 41 €