Shure DuraPlex DL4B/O-MTQG-A micro cravate
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
425 €
-36%
274 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (3)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | 130 dB - 139 dB |
| Directivité | omnidirectionnel |
| Impédance du micro | non spécifié |
|---|---|
| Filtre antipop inclus | oui |
| Entrée micro | LEMO, TA4F/TQG (4 broches) |
| Longueur du câble | 150-199 cm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | 130 dB - 139 dB |
| Directivité | omnidirectionnel |
| Impédance du micro | non spécifié |
|---|---|
| Filtre antipop inclus | oui |
| Entrée micro | LEMO, TA4F/TQG (4 broches) |
| Longueur du câble | 150-199 cm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | 130 dB - 139 dB |
| Directivité | omnidirectionnel |
| Impédance du micro | non spécifié |
|---|---|
| Filtre antipop inclus | oui |
| Entrée micro | LEMO, TA4F/TQG (4 broches) |
| Longueur du câble | 150-199 cm |
Packs avantageux
2x Shure DuraPlex DL4B/O-MTQG-A
- Prix public 548 €
- Votre remise 15 €
- Prix remisé 533 €
3x Shure DuraPlex DL4B/O-MTQG-A
- Prix public 822 €
- Votre remise 31 €
- Prix remisé 791 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
2x Shure DuraPlex DL4B/O-MTQG-A
Référence : 9000-0070-4521
-
2x
- Prix public 548 €
- Prix remisé 533 €
- Votre remise 15 €
3x Shure DuraPlex DL4B/O-MTQG-A
Référence : 9000-0070-4522
-
3x
- Prix public 822 €
- Prix remisé 791 €
- Votre remise 31 €
4x Shure DuraPlex DL4B/O-MTQG-A
Référence : 9000-0070-4523
-
4x
- Prix public 1 096 €
- Prix remisé 1 050 €
- Votre remise 46 €
Filtres