Sennheiser MKE ESSENTIAL OMNI-BEIGE micro cravate
Prix public
251 €
-5%
239 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison jeudi (Gratuit)
Encore 6 articles en stock dans notre entrepôt
Autres variantes (1)
Sennheiser MKE ESSENTIAL OMNI-BLACK micro cravate
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison jeudi (Gratuit)
Prix public
239 €
239 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | 140 dB - 149 dB |
| Directivité | omnidirectionnel |
| Impédance du micro | > 1 000 ohms |
|---|---|
| Filtre antipop inclus | oui |
| Entrée micro | jack 3,5 mm |
| Longueur du câble | 150-199 cm |
Packs avantageux
2x Sennheiser MKE ESSENTIAL OMNI-BEIGE
- Prix public 478 €
- Votre remise 5 €
- Prix remisé 473 €
3x Sennheiser MKE ESSENTIAL OMNI-BEIGE
- Prix public 717 €
- Votre remise 9 €
- Prix remisé 708 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
2x Sennheiser MKE ESSENTIAL OMNI-BEIGE
Référence : 9000-0045-7911
-
2x
- Prix public 478 €
- Prix remisé 473 €
- Votre remise 5 €
3x Sennheiser MKE ESSENTIAL OMNI-BEIGE
Référence : 9000-0045-7912
-
3x
- Prix public 717 €
- Prix remisé 708 €
- Votre remise 9 €
4x Sennheiser MKE ESSENTIAL OMNI-BEIGE
Référence : 9000-0045-7913
-
4x
- Prix public 956 €
- Prix remisé 942 €
- Votre remise 14 €