Electro-Voice RE97TX micro serre-tête noir
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres variantes (1)
Electro-Voice RE97-2TX micro serre-tête beige
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
525 €
525 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 50 - 59 Hz |
| Fréquences max. | 15 - 15,9 kHz |
| SPL max. | 90 dB - 99 dB |
| Directivité | omnidirectionnel |
| Impédance du micro | non spécifié |
| Filtre antipop inclus | non |
|---|---|
| Entrée micro | TA3F/TQG (3 broches) |
| Longueur du câble | 100-149 cm |
| Résistant à l'humidité | non |
| Casque inclus | non |
| Couleur | beige |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 38 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 38 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Electro-Voice RE97TX + Electro-Voice BP-300
- Prix public 693 €
- Votre remise 16 €
- Prix remisé 677 €
Electro-Voice RE97TX + Electro-Voice BP-300
- Prix public 693 €
- Votre remise 16 €
- Prix remisé 677 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Electro-Voice RE97TX + Electro-Voice BP-300
Référence : 9000-0045-3562
-
+
-
- 1 x Electro-Voice RE97TX micro serre-tête noir 535 €
- 1 x Electro-Voice BP-300 bande B (678 MHz - 694 MHz) émetteur de poche 158 €
- Prix public 693 €
- Prix remisé 677 €
- Votre remise 16 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Electro-Voice RE97TX + Electro-Voice BP-300
Référence : 9000-0045-3563
-
+
-
- 1 x Electro-Voice RE97TX micro serre-tête noir 535 €
- 1 x Electro-Voice BP-300 bande C (516 MHz - 532 MHz) émetteur de poche 158 €
- Prix public 693 €
- Prix remisé 677 €
- Votre remise 16 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Electro-Voice RE97TX + Electro-Voice BP-300 + Electro-Voice R-300
Référence : 9000-0045-3566
-
+
-
+
-
- 1 x Electro-Voice RE97TX micro serre-tête noir 535 €
- 1 x Electro-Voice BP-300 bande B (678 MHz - 694 MHz) émetteur de poche 158 €
- 1 x Electro-Voice R-300 récepteur sans fil B (678 MHz - 694 MHz) 263 €
- Prix public 956 €
- Prix remisé 915 €
- Votre remise 41 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Electro-Voice RE97TX + Electro-Voice BP-300 + Electro-Voice R-300
Référence : 9000-0045-3567
-
+
-
+
-
- 1 x Electro-Voice RE97TX micro serre-tête noir 535 €
- 1 x Electro-Voice BP-300 bande C (516 MHz - 532 MHz) émetteur de poche 158 €
- 1 x Electro-Voice R-300 récepteur sans fil C (516 MHz - 532 MHz) 263 €
- Prix public 956 €
- Prix remisé 915 €
- Votre remise 41 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres produits de Electro-Voice
Tous les produits de Electro-VoiceElectro-Voice EKX-18S caisson de basse passif 18 pouces
4.3
4 avis
En stock
Prix public
1 056 €
869 €
Electro-Voice ELX200-12 enceinte passive 2 voies 12 pouces 1 200 W
4.8
12 avis
En stock
Prix public
560 €
469 €
Electro-Voice RE 320 microphone dynamique pour voix et instruments
4.5
4 avis
En stock
Prix public
416 €
339 €